Локшина на вухах• Изменено 30 ноября 2024

Чтобы выйти на 1500-2000 $ в месяц

Кем нужно работать, чтобы не 12-14 часов в сутки? Если без связей и знакомств. Это только айти или какие вы видите варианты?
Понятно врач, юрист могут зарабатывать такие деньги через 7-10 лет после учебы, а остальные.?
Как в Киеве жить на меньшую сумму молодым людям?
Бокс-орун• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Про тюнинг лица не было ни слова)))))
И с внешностью проблем у меня уж точно нет))))
Вы агрессивно настроены, я заметила
А 250 евро куда ушло?)
Горлаю зрання• 30 ноября 2024
Ответ дляХвець-тець
Никогда не поздно лично моё мнение. Главное разобраться. А рынок всегда даст возможность заработать
Где вы этому учились? И, если не секрет, сколько вложили и сколько потеряли, если были потери?
Знову Я• 30 ноября 2024
Продажі, це стандартні мінімальні зарплати, але звісно, що не зразу.
Знову Я• 30 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
У мене і у чоловіка освіта не має ніякого відношення до теперішньої роботи.
І в мого теж, хоча другу отримав, чисто для галочки, але не освіта допомагає щаробляти, а досвід і здібності.
Бокс-орун• 30 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Девушка это написала к тому, что 2000 у.е. - это не приличная зарплата, как некоторым кажется. Просто расписала базовые свои потребности в подтверждение.
В любом случае она - молодец!

А я чувствую себя дебилом, получив сегодня зарплату 12 тысяч грн. и собираясь сейчас в магазин, думаю как же правильно распределить эту сумму. А точнее, что купить подешевле из продуктов.(
Да что ж такое то. Вы реально не видите ничего в этом списке подозрительно? А сортировка?
Конечно, базовые потребности вас и этой дамы разные. Вы же не тратите на авто и тело столько, сколько она. Вам это не нужно. Она забыла написать другие потребности в виде поездок в спа и прочее. Но хоть призналась, что муж покрывает расходы.
Это как в грязь мокнуть советчиц- да, я такая классная и делаю себе лицо за 250 евро. А вы все лузеры, что не нашли заморского принца.
А Вы ищите реально другую работу. Я не представляю как вы виживаете на такую зп.
дожену і ощасливлю• 30 ноября 2024
Ответ заложен в вашем вопросе - учиться востребованной специальности и хотя б английский выучить. В англоязычном интернете много идей и возможностей ;)
Викликаю на дебати• 30 ноября 2024
Автор вы сами ответили. Это либо тяжелая работа либо хорошее востребованное образование и хорошо устроится юрист\доктор\программист. Военный кстати тоже в нынешних условиях.
дожену і ощасливлю• 30 ноября 2024
Ответ дляЗначит надо
Так не вийде, навіть маючи досвід 3+ роки, то все одно мою постійно щось вчити, так само і чоловік-маюяи досвід 5+ вчиться, отримує сертифікати
В мене досвід 20+ і я постійно вчуся. Ваші 3+ ..це якось ...пафосно дуже.
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
А 250 евро куда ушло?)
А, вы не знаете что такое контуринг)
Это осветление прядей волос у лица))))
Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Приличная🤣
Мои расходы только на этой неделе «в заграницах» - 1200€ новая зимняя резина, 150€ переобуть машину и оставить летнюю резину на хранение, 120€ чистка зубов, 250€ осветление контуринг у лица и тонирование, 52€ машина стояла неделю на паркинге на вокзале🤣
Вони у вас є, ну і чудово. В в тих, у кого немає, то і машини немає в перевищувати нічого. Все простіше значно
Бокс-орун• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А, вы не знаете что такое контуринг)
Это осветление прядей волос у лица))))
))))
Так это не тюнинг себя?) а что тогда?) вы ж утверждаете , что не нуждаетесь в тюнинге и сами прекрасно выглядите. Ну про 120 чистка тоже вопрос интересный. Что ж вам муж не сделал доп страховку?) или ваша зп на минимальный пакет оплачивает?)
Как то не складывается 2+2)
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
ну и все равно им на такую з/п тоже надо пахать и упахиваться
Ну не упахиваться, но работать, да. А как по-другому?
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Спокойно жить. Многие получают гораздо меньше 1500-2000 долл. в месяц Если у вас нет хорошего образования , востребованной профессии , связей, то никто вам работу на такую зарплату не предоставит.
Значит надо• 30 ноября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Це просто як приклад, що не може бути так що ти прийшов працювати і сидиш далі, без подальшого навчання не буде ніякого підвищення
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На самом деле много профессий.
Врач, дизайнер, маркетолог, преподаватель английского
Так автор же ещё хочет работать не много и особо не напрягаться)
МашМааш• 30 ноября 2024
Думаю, вариантов много. Но все они предполагают спец навыки или образование + опыт.
Напрмер, я психотерапевт. 1500-1600 стоит сеанс, по факту получаю 1000-1100 (это минус расходы на рекламу и налоги). Работать комфортно 4 часа в день, 5 дней в неделю.

Есть знакомые разработчики , бухгалтеры, аналитики, ведущий праздников, , преподаватель англ, мастер, делающий разноплановые ремонтные работы.

На ровном месте такую сумму не платят. Даже блогеры имеют определенные навыки и склад характера , позволяющие зарабатывать
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем жить на меньшую сумму,?
А что делать автору, если ей не предлагают работу с зарплатой 1500- 2000 долл. и при этом у неё нет хорошей профессии, опыта и нужных связей? Ей придётся жить на меньшую сумму.
Зажуженная Жужжа• 30 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Да, судя по тому, на какие комменты отвечает автор, реальная профессия ее не интересует. Хочет почти ничего не делать, а денежки получать)
Біток чи ефір?• 30 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, особенно мои врачи. Недавно как раз обсуждали видео в тик-токе, что надо было идти в маникюрщицы. А то они потратили 8 лет на учебу и зарабатывают в итоге меньше их.
Так врачи тоже разные . Кто - то работает в частных клиниках с хорошей зарплатой, хирурги , стоматологи , занимающие хороший пост зарабатывают тоже хорошо.
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
))))
Как то не складывается 2+2)
Ну если для вас поход к парикмахеру это вау какой тюнинг, значит тюнинг😆 Мне все равно как вы это назовете))
Нет понятия «минимальный пакет», медицинская страховка для всех одинакова. Есть частная страховка, такая у мужа, ее стоимость 700€ в месяц, мне нет смысла брать частную и, к счастью, от меня этого и не требуют, муж по закону обязан платить частную, поскольку у него уровень дохода превышает определеную планку.
Надеюсь, ваше любопытство удовлетворила)
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это да, но на 1500к будет выживание. Просто люди часто сравнивают абсолютные величины зарплат по странам, но не сравнивают расходы
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все зависит от страны. Во Франции 3 тыс евро - это у инженера. Плюс бонусы. Минималка 1300. Пишите уже сразу страну и вашу специальность по которой вы работаете, а также машину ибо мне резина Michelin обошлись в 550евро но на диаметр дисков 15
Здесь инженеры получают больше, в зависимости от квалификации тоже будет вилка конечно.
Машина у меня немецкого автопрома.
Это ещё недорогая сравнительно резина и диски у меня.
Carin• 30 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
сиквел - ви мали на увазі SQL?)
Я тоже улыбнулась )
Бабка-байкерша• 30 ноября 2024
Зараз електрик, який працює на себе і встановлює на замовлення та повністю підключає системи незалежного енергоживлення(зробити на будинку сонячні панелі, вітрогенератор і т.д)
Це від 2000€
Нашли в капусте• 30 ноября 2024
Фріланс, потім бізнес.
Бокс-орун• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да) конечно) естественно, что это тюнинг. Потому как дорого и не первая необходимость.
А вы ознакомьтесь с пакетами больше.

Я ж вам сказала - нет больших ЗП для наших. Местные есть, неплохо зарабатывающие. Вы удобно и удачно построились.
Автора вопрос не в том. Или советуете автору тоже найти мешок с бабками за границей?
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Машина у меня немецкого автопрома.
Здесь это где? Швейцария? Нидерланды?
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2024
В Киеве при своей квартире и машинах можно и за 3 тыс отлично жить. Особенно если школа частная украинская. Если международная то в 3 не вложиться семье из 4х человек. Как живут в странах Западной Европы семья из 4х человек на 3-4 тыс чистыми - я не знаю. Как только зарплата выше 2-2.5 тыс евро, автоматом снимают всю помощь и за все платишь сам: мед страховки, часть за посещение врача, брекеты, анализы, аренда жилья, коммуналка, еда в школе, все кружки, поездки... Это опа! Какие 3-4 тыс? Это реально очень скромная жизнь. Если 3-4тыс на одного и ещё второй столько же чистыми принесёт то жить можно и уже с комфортом.
Дама_с_караваем• 30 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Здесь это где? Швейцария? Нидерланды?
В Швейцарии и Норвегии своя валюта)
Бриджит_Фрикандо• 30 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В Швейцарии и Норвегии своя валюта)
Я писала о Нидерландах. Причём тут Норвегия?)