Янка-угомонись• Изменено 30 ноября 2024
Когда отключена электроэнергия у соседей все комнаты сияют. Это что они сделали?
При чём именно люстры горят в комнатах и кухне, а не лампы.
Это зарядную станцию от розетки - врезают к кабелю со щитовой?
Сметчица• 30 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
У нас на 10в будинку . А в квартиру чоловік рахував треба 15 , щоб все працювало .
Ну необязательно же чтоб работало прям все-все. У нас необходимые - холодильник, насос, который из бака воду в систему подает (потому что если нет света - нет воды), роутер, комп ребенка, освещение. Не, я конечно могу включить фен, если нужно, и закончить стирку/посудомойку, но специально включать не буду. То есть свет есть, но в режиме экономии. А это не 15 кВт далеко
Ответ дляДева Мария
Хз, в мене рідко таке бувало, що він пікап починав від перегрузу. Я так розумію є така річ як пікова потужність (максимальна, щоб запустити прилад), потім в процесі використання тягне менше. Мені головне пояснював, що максимум це коли ти вмикаєш, приміром, плиту, потім коли спіралі вже нагріті, то воно тягне менше (ну і не всі комфорки ж одразу використовуєш), так само з іншими приладами, якщо тільки вимкнути холодильник, то треба макс потужність, а щоб підтримувати температуру - набагато менше