Карусель-весель• 07 марта 2014
Куда написать жалобу на продавца?
Девочки!
Вот и я стала жертвой обмана.
Цена вопроса 80 грн. - переживу, но сам факт. Вещь продали как новую, а оказалась бу
Я сказала ей, что мне на подарок, плюс в переписке (общей) сама автор писала, что на подарок подойдет.
Но для меня подарить вещь бу - как-то не очень, если одариваемый сам не просит бу что-то конкретное.
Как поступить?
Написала ей, как так? Ответа нет, в покупатели не добавляла. Был самовывоз супругом.
Как увидала реальное состояние, так хотелось на Советчице ее так пропесочить, ух
А потом думаю, если чел. за 80 грн. обманул, может сложно все у нее, а завтра праздник...
Что думаете?
Вот и я стала жертвой обмана.
Как поступить?
Что думаете?
Аноним_596• 07 марта 2014
а кому сейчас хорошо...если будут все обманывать кому худо сейчас, прикиньте что будет!!!ПРОПЕСОЧТЕ! Пусть отвечает за свои слова...
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2014
Нужно было смотреть на месте.Я так попала на 170грн.Просто занесла в черный список и посоветовала купить на эти деньги немного совести.
nadegda0244• 07 марта 2014
напишите в гостевой-предупредите будущих покупателей.А муж,беря вещь,не видел,что б/у?
Карусель-весель
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_600
во3врат делайте, рейтимнг какой?
та возврат по бензину дороже будет
муж туда-обратно сганял, а теперь еще раз
рейтинг 2,3 100% По гостевой не ходила, за 80 грн. самовывозом даже не подумала, что обманывать будут
nadegda0244• 07 марта 2014
и админам обязательно напишите-за то,что не добавила в покупатели,снизят рейтинг сразу на 50%
Аноним_600• 07 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
та возврат по бензину дороже будет
почтой
Карусель-весель
• 07 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
темно на улице, и мужчина, я только в рук взяла ,сразу сказала: мда
А очень хорошо видно внутри...
Карусель-весель
• 07 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
Если до завтра не добавит - напишу. А то мало ли - инет отключили. Т.к. на мое письмо о покупке не ответила сразу, но были телефоны, а мне срочно понадобилось, и я позвонила, т.к. там определенный декор был, который уважает родственница.
А сейчас звонить не хочу, только расстроюсь больше...
Карусель-весель
• 07 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Покажите героя.
Думала сразу показать, но решила подождать ответа. Скрины поделала, чтобы не быть голословной, и заодно бушность вещицы тоже сфотала.
По честному, бушность эту убрать - раз плюнуть, просто помыть, но сам факт обмана расстраивает.