Стигла полуниця• 30 ноября 2024

Ребенок слетел с катушек

3 года. А он убегает от меня на улице, снимает шапку, бросает, хохочет и несется дальше. Догоняю, объясняю, прошу - не работает, ему весело, он не слышит. Говорю все, идем домой - просто ложится на асфальт. При этом, дома проблем нет, в саду тише воды. Что мне делать в такой ситуации???
Встидаюся запитать• 30 ноября 2024
Неадекватность
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Неадекватность
Я понимаю, и не понимаю почему она так внезапно появляется
Латвийские_Номера• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Тому що ви не авторитет для дитини і вона вас ні в що не ставить
Латвийские_Номера• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Моя точно так уже ведет себя с бабушкой, потому что бабушка для нее не авторитет а как подружка ( да да увы) но стоило мне один раз ее шлепнуть( господи прости) с тех пор меня слушает достаточно слова в Болле жесткой интонации.в ваше ситуации может просто купите шапку на завязку ? И да у вас ребенок адекватный не слушаете дятла с первого клиента, да дети так нас проверяют, проверяют грань, как волчата в волчец стае. Что желает мама тигрица когде тигренок шалит) лапкой или пркисуывает) вы должны обозначить ребенку границы потому что иначе он знает где остановится
Сонячний зайчик• 30 ноября 2024
Кризис трех лет. Он вызывает вас на эмоции и ему нравится, что вы нервничаете. Попробуйте игнорировать его на улице, начинает убегать, разворачивайтесь и идите в другую сторону громко сообщив что идете домой, падает на асфальт тоже самое уверенно двигайтесь в сторону дома, покажите ему кто главный.
дамаБезСобачки• 30 ноября 2024
Мами, ви здуріли вже з дитини деадеуватна робити. Діти деколи так себе поводять, просто треба поставити свої границі аби слухались. Нічо критичного нема
Бо вже зараз тут діагнозів наставлять
Привіт з ботойбіччя• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Серьезно? Самокатчик, весомипедист, машина, другой ребенок не? Ничего?
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Просто если с ним не ходить никуда - ну ребенок как ребенок, иногда дома может заиграться и нашкодничать, но то пустяки. А вот как выйдет, накатывают эмоции и все, включается игра. Иногда кажется что контроль над собой теряет. Еще и верещать начинает если я тащу домой. Люди смотрят, а мне так стыдно
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В том то и дело, что так сделать не могу, везде машины, дороги, даже во дворе жк ездят, так прокатит
Сонячний зайчик• 30 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Серьезно. Нечего гулять с детьми вдоль проспектов, ходите в парки и на детские площадки.
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Так в том то и дело что нету такого изолированного места, вот реально. Велосипеды летают, самокаты...
Сонячний зайчик• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну тогда по жопе давайте, если такие методы вам не подходят. Как вариант, если начал канючить, за шкварник и домой, чтоб он понимал причинно следственную связь своих поступков.
Некомильфо• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Нормальный ребенок. Делает то, что привлекает ваше внимание
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Дернули за капюшон и потащили домой, ни в коем случае не ругайте и не истерите а тихо спокойно ,
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2024
Почитайте книгу ’Не гарчіть на собаку’, саме те для дітей
Некомильфо• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Стоите рядом и не реагируете, не даёте эмоцию
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Сегодня положила на лавку, ждала пока успокоится, 16 кг не потащу уже
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
На лавке врятли успокоится ведь с нее так интересно уползать удерать и продолжать с спектакль
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А что, тащить орущего ребенка, чтобы люди полицию вызвали?
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Эмм, тогда ждите еще больших истерик, просто в два года еще можно переключить внимание на птичку на котика в три они в уже вижу цель не вижу препятствий
Аноним_1859• 30 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Если автор в Европе то реально могут вызвать.

А в Украине каждый первый со своим ценным мнением подойдёт

А, вы уже отредактировали
Поліпривіт всім• 30 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859

А, вы уже отредактировали
Ну если ничего не предпринять истерики реально будут продолжатся это факт
Кредитная• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Не знаю що це,хай дома тоді сидить,раз не контрольований на вулиці.
Манка Я• 30 ноября 2024
автор, это возраст такой, кризис 3 х лет. Знакомые просто перетерпели его, ждали пока он успокоиьтся после 40 минут истерики, ничего не помогало, чтобы отвлечь его. Почитайте может в нете инфу про этот возраст
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Я читала, но в общем... Как мы все росли без этих кризисов? И вообще смотрю на мам с детьми, орущих трехлеток все же меньшинство, скорее даже редкость встретить таких
Патриоточка• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
По жопе
Білий Лосик• 30 ноября 2024
О, я как раз начала сегодня читать книгу про истерики. И да , бывают истерики только в общественных местах, часто из-за перегруза нервной системы. Как дочитаю, отпишусь, может что-то дельное посоветую
автор Стигла полуниця • 30 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Это значит проблемы с нервной системой? Если она перегружается в таких условиях?
Білий Лосик• 30 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Это ее не зрелость, просто особенность развития. Перерастет, нужно подмечать симптомы перегруза и стараться не доводить до истерики т.к. это выматывает и ребенка и родителей