Винник• 30 ноября 2024
Люди генетично схильні до закрепів?
успокойте_Меня• 30 ноября 2024
Та ну. Употребляйте клетчатку и пейте много воды. И пройдёт ваша генетическая предрасположенность.
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Моей бабушки сестра с нами ехала в село,брала себе сухарики Киевхлеб с изюмом и топтала их киллограммами.Но закусывала руколой и салатным листом. Но потом приезжали в Киев и она всеравно пила слабительные постоянно(
Она худая,но киллограмммы быстро набирались у неё после дачи.
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Принимаю псилиум, только не в капсулах + достаточное количество воды. То честно сказать - сру как из трубы. Не слабит, а именно выходит как положено. Каждый день и без особых усилий. Прекратились черкаши на трусах, тяжесть и вздутие. И меня поймут только люди, которые мучаются запорами, потому что немного дерзко написано.
И от этого псилиума мне рыгать хочется, но там раз в сутки выпил и забыл.
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не смогла пить, мерзость
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я не смогла пить, мерзость
Мой способ - 1/3 стакана воды, две столовые ложки псилиума и пить в ту же секунду, пока не разбух. Как водку, только быстрее и быстро запивать водой чистой. Он мне противный до ужаса, но лучше три секунды хотеть рыгать, чем три дня не срать.
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так надо же чтобы разбух?
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Так надо же чтобы разбух?
Нет, после того, как глотнула - запиваю очень много воды. Сру как из трубы. По факту - какая разница где он разбухнет?
Читала, что некоторые в йогурт добавляю, а потом едят. Я бы рыгала на всю квартиру. С этими запорами я нашла свой способ его принимать, потому что больше ничего не помогает нормально.
Птица Говоруша• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
А где псилиум берёте ?
Я покупала мукофальк , но дорого выходит
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А где псилиум берёте ?
Я этот беру, но на вкус он как скисшая сперма.
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы пробовали такую сперму?
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может есть те,кому нравится его вкус.
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может есть те,кому нравится его вкус.
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Согласна полностью с вами.Уж лучше потерпеть,чем олдня тужится,как в роддоме
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляВинник
Вы пробовали такую сперму?
Слава богу, нет. Но этот псилиум могу сравнить только с умножением на 100 от самого худшего. И у меня есть предположение, что скисшая сперма будет получше.
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Эх,яно.Я запорами не страдаю вообще.Но сегодня три часа рожала.А оно там в камень првратилось(Муж бежал за Пикосеном Ректа
Винник
• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я просто сегодня с утра ела сухарики.Сын не захотел,отдал мне.А ему брала потому что врач так сказала,живот крутил
ЭмчЭндЭм• 30 ноября 2024
Ответ дляВинник
Псилиум не помогает через 20 минут. Его нужно пить каждый день и главное пить много воды, иначе будет обратный эффект. На вторые сутки такая колбаса вылезет, что вы ахренеете. И она выйдет нормально, выход болеть не будет и черкашей не будет, если вы понимаете о чем я.
Я не тону• 30 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если вы будете есть чернослив, киви, яблоко, то тоже помогает хорошо, но надо следить и каждый день. Псилум легче наверное, я никак не решусь на него
Винник
• 01 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо :-)
Винник
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Ну фрукты это профилактика.