Мудрецыха мира• 01 декабря 2024
А я ніколи не любила тою любовʼю, про які знімають фільми і пишуть книжки…
А Ви?
У мене якщо і була любов, то хвора, залежна і з побоями. Яка через роки закінчувалась. Але такого, щоб за мною сильно були і все готові робити - то тільки на початку, потім вони всі ставали абʼюзивні. Я вже доросла тьотя, є дитина. Але от зрозуміла сьогодні, що до своїх років (29) я ніколи не любила такою любовʼю здоровʼю і чистою, от не було і все. Потім тих абюзерів страшенно любила я і звикала до них, страждала помирала, життя не уявляла. Але це ж не про справжнє кохання. А от де його шукати? На сайтах знайомств? Нема там. А де?.. страшно життя прожити і так і не пізнати те хороше почуття любові,ех…
Мудрецыха мира
• 01 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я думала вам 50-60
Не стільки, не факт що до такого віку доживу.
Але вже і не 19.
Мудрецыха мира
• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Про какое кино идет речь?
Та купа фільмів) про таке щире велике кохання і так далі)
Мудрецыха мира
• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Ну в жизни все по другому,конечно)
Та звичайно) але хотілось би відчути щось таке. Що таке нормальна любов, не хвора , не залежна , без побоїв і брехні вічної і зрад.
Можу брикнути• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Та жесть.
Видела на кассете,когда он вышел. Больше не смотрела. 25 лет прошло,а я до сих пор не отошла
А я обожаю). Недавно пересматривала на английском.
Мудрецыха мира
• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Вы знаете,моя родственница вышла замуж в 72 года.
У вас есть еще время
До этого выходила в 70,но он умер,простите🙄
У вас есть еще время
Я курю і люблю шкідливу їжу, і багато нервуюсь)) і до 50 не дотягну
Перша скрипка• 01 декабря 2024
Любила, но к сожалению безответно.Взаимной, киношной любви не было.Поняла, что лучше когда любят тебя.
пАлАвинкА• 01 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Щось вас в ваші 29 дуже потріпало
Мудрецыха мира
• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Щось вас в ваші 29 дуже потріпало
Ой дуже… ну направду. Стільки пройшла. А цей рік і взагалі добив
Можу брикнути• 01 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Они плохо кончили
Так в этом и прелесть. Она его всю жизнь помнила молодым и красивым.
Он ей ни разу не изменил, не предал.
А если бы выжил, кто знает чем все закончилось.
Он ей ни разу не изменил, не предал.
Маруська Му• 01 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
У фільмах хворобливе кохання показують
Ангел сошедший с небес• 01 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Але вже і не 19.
Вибачте, але справа у Вас. Саме Ви таких обирали. Мені огидні такі чоловіки, і їх видно одразу. Я ще зі школи таких розпізнавала, вони повністю це не можуть приховувати. Ознаки є завжди, інколи навіть з першого погляду. Ви звикли до такої моделі. Просто як аксіому прийміть, що Вас не можна ображати. Ніколи. Нікому. І зустрінете. Вік ще дитячий;)
все зависит от вас.
зачем вы так привязываетесь к мужчинам,что терпите от них вот то всё,что вытирают о вас ноги...?
у всяких отношений есть начало и конец.вечного ничего не бывает.
для того и существует оф.брак, чтобы защитить интересы обоих супругов и их детей.
чем так жить в паре -то уж лучше одной и свободной,хозяйкой своей жизни.
Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
Не против• 01 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Та то у вас серіал з закручерим сюжетом
любіть і цінуйте себе і не буде абьюзу.
Засомневаю• 01 декабря 2024
Мне 45. Очень влюбчива. За плечами 3 оф брака, несколько гражданских и несколько отношений. Всегда меня любили и носили на руках (не считая последнего мужа - эгоиста). Но я, всё равно, уходила от них к следующим.
От последнего мужа ушла когда влюбилась в другого. Самое интересное, это, по моему, моя самая чистая и искренняя любовь - у нас нет отношений , но мне так радостно каждый раз его видеть. Мне от него ничего не нужно. Просто хочется, чтоб он был счастлив. А я счастлива от того, что чувствую)
Бубль Гум)• 01 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Хіба Вам жодного разу така не зустрілась?
Телепузик• 01 декабря 2024
Я нашла на сайте знакомств в 36, моя знакомая в 43. 29 это просто смешно. Все впереди, научитесь ценить себя и никакой абьюзер не страшен, если не идти в ситуацию где тебя не уважают.