З бісиками• 01 декабря 2024

Что вы дарили дочке на 10лет?

Время еще есть, а мыслей нет. Вроде все есть.
Поделитесь идеями, пожалуйста.
dulenok• 01 декабря 2024
Бокс собирала из товаров с героями компьютерной игры. Геншин.
Квітка папороті• 01 декабря 2024
Макбук
БоВжеВільна• 01 декабря 2024
Планшет буду дарить. И поедем отдыхать и отмечать в горы на несколько дней.
Форс мажор• 01 декабря 2024
А бюджет у вас какой? На айфон или на мягкую игрушку? Что вам даст такой колоссальный разброс?
Потішаюся• 01 декабря 2024
Телефон, планшет, часы, наушники, что то из корейской косметики или ухода (подростки сами выбирают, что им дарить)
автор З бісиками • 01 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну айфон точно нет. До 15-20 000грн
Свезло так свезло• 01 декабря 2024
Планшет
Organic• 01 декабря 2024
Ми завжди організовуємо гарне свято. Подарунків від батьків нема, бо всі потреби закриваються як тільки виникають. На 10 років була програма ’Форт Баяр’, неперевершені емоції, чудові декорації та актори
автор З бісиками • 01 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Это где такое есть?
Сосиска_Втесте• 01 декабря 2024
Купуємо все необхідне поточно, тому також завжди важко щось обрати в подарунок
Але тут пишуть про такі дорогі подарунки в 10 років 🤪
Ми якось також телефон під ДН купували, але там і бабусі і дідусі і ті що збирались на телефон, ми доклали суттєву суму. Але так щоб 20 к на 10 років не було. Доречі дарували дрібні хотіли і найбільше рада вона була іграшці за 700 грн, якась общіпалка
МадамОхмури• 01 декабря 2024
Ми дарували телефон, якраз уже була необхідність обновити.
Форс мажор• 01 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну айфон точно нет. До 15-20 000грн
Наушники, смарт часы, настольная игра, если рисует что то для рисования
Organic• 01 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Это где такое есть?
У Києві
Манка Я• 01 декабря 2024
Синтезатор.
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2024
Книгу про дизайнера которым увлекается и обувь от его бренда