Баба на горошині• 01 декабря 2024

Закончится война в 25 году?

Швабристка• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
А мне вообще странно, зачем выезжать после войны? Весь ужас прожили в стране, и если все наладится. Выезжать?
Да потому что даже война не заставляет задуматься... корупционные схемы укрепились еще сильнее .. всем на все по..все равно ...программы которые должны работать при подлержки государства не работают совсем, просто распил траншей..
Швабристка• 01 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ну все таки если он сдохнет, там все может перевернуться с ног на голову. Много недовольных бизнесменов. А так сдохнет, скажут-а что мы могли сделать, это все он. Давайте мириться, хотим дружить. История взаимоотношений россии(СССР) с Западом, идёт волнами-то дружба, то развод.
Да так и будет лет через 50
Fashion4• 01 декабря 2024
А мне кажется заморозят конфликт.
автор Баба на горошині • 01 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Мне такая ересь сегодня снилась.. не знаю даже. Но если что, я не экстрасенс ни разу.
И мне снилось перед отъездом, что я никак не могла выехать из дома, за воротами полная разруха. Какие-то мужики типа линии электропередач чинили. Кое как я выехала, и уехала. В реальной жизни моей машины уже нет ( продала) неужели и домой не вернусь никогда больше?
Сон , если растолковать, так и выходит(
АдеКВАтная• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну у кого что-то осталось здесь, то да. Чего бомжевать по европам, у них может и наладится.
А те кто бомжи в этой стране, те попробуют рискнуть, ничего не потеряют.
Байрактара• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Сон , если растолковать, так и выходит(
Я бы на сны особо не надеялась, всё же они часть нас, наши страхи, надежды и опыт. Как там, надейтесь на лучшее готовьтесь к худшему.
Чудо в декрете• 01 декабря 2024
В 22-м было трудно представить, что мы встретим 25-й с войной. Боюсь, что это до полного истощения страны, когда просто некому и не за что будет воевать 🤷‍♀️ Увы, но верхушке слишком хорошо воруется, нет смысла сворачиваться.
Швабристка• 01 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да, согласна
Ответ дляБайрактара
Я надеюсь. Я так скучаю по дому и хочу туда
Но я очень боюсь этих обстрелов и не хочу чтоб дети в этом ужасе жили
Байрактара• 01 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Самое ужасное, что самая жесть это как раз после того (именно истощение), как она закончится... И чем дольше она идет, тем хуже.
Скоро_вчера• 01 декабря 2024
Нет
Асталависта бэйби• 01 декабря 2024
Припинення вогню не закінчення війни, гадати толку. Ніхто не прогнозує більш, ніж місяць, квартал
Асталависта бэйби• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ви в якій країні?
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви в якій країні?
В соседней Молдове. Мне тут нравится, но дом есть дом
Метелики на душі• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Но мы столько воевать не можем, сколько они..
можно я спрошу, без сарказма и хамства - у вас воюет близкий член семьи? только честно. У меня да, оба добровольцы, я жду временного перемирия и уже большую часть средств сейчас перевожу в квартиры в Болгарии. Мой патриотизм...................................... я поняла что жизнь моего сына ничего не стоит, и рожала я его не для флага над гранитом. Я за любое условие для прекращения войны.
Ответ дляМетелики на душі
Нет. Только друзья на войне, одного уже похоронили
Вбигудях• 01 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
С чего он продохнет и с чего она развалится. И там что, один путин долбодятел? Там и похуже него есть.
Все люди дохнут рано или поздно а тем более он старый, он что Кощей
И да хуже путьки вряд-ли найдется чел
Викачую яйцями• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Трамп😂
Канешно.
Трамп прийде, порядок наведе.

Казки народів світу...
Атятя_тётя• 01 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я,як і раніше вважаю, що бойові дії в Україні в 2025 закінчаться, в 2026 знімуть військовий стан і після цього через пів року будуть вибори
Україна залишиться вільна і незалежна!
В яких кордонах я не знаю. Особисто я думаю буде корейський сценарій. Особисто я думаю, що не буде ніяких обіцянок і перспективи прийняття в НАТО, а буде ’Мінськ 3’. Далі думаю, що по закінченні бойових дій і військового стану частина людей повернеться із-за кордону, а ще більше виїде з України (ті хто зараз виїхати не може, через закритий для чоловіків кордон)

Дуже орієнтуюся про перспективи України на думку Елли Лібанової (директор інституту демографічних досліджень). У неї багато цікавих інтерв´ю і якщо уважно їх подивитися, то перспективи вимальовуються дуже трагічні.
Не фантазуйте. Зе сказав, що після війни для чоловіків кордони не відкриють, і з виборами будуть тягнути, бо хочуть біля кормушки бути й надалі.
ПС. Штучний інтелект сказав, що кінець буде в 28 році.
Кидстаффовка• 01 декабря 2024
Я так каждый год надеюсь что именно уже в этом году закончится. А то конца и края нет этому всему. Люди гибнут и гибнут...
Як_наготую...• 01 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
Слишком большого вы мнения о нем. Не он один держит страну.
Екатерина27• 01 декабря 2024
Нет, на закончится. Разве что временное затишье будет.
Екатерина27• 01 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вы молодец!Все правильно и думаете, и делаете
Кидстаффовка• 01 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Жалко и грустно. Это как верёвка на шее медленное стягивание на ней🥲 а мы хватаем воздух и задерживаем дыхание, чтобы выжить
Басноплетка• 01 декабря 2024
Нет
Шикаю і викаю• 01 декабря 2024
Я, не хочу обнадеживать, но какое- то чувство, что что- то происходит. Может переговоры. Ну или еще пара вариантов.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Україна залишиться вільна і незалежна!

На сколько трагичные? Нет времени смотреть
Кидстаффовка• 01 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы знаете, я так тоже думаю, когда сирена нет. Начинаются сирены и прилеты и снова упадок надежды и сил.
Если к нам прилетает не так часто, то поговорив с людьми которые бежали, понимаешь, что нифига не заканчивается. Просто сосредоточены на других направлениях и силы больше кинуть туда.
В 14м тоже говорили что ничего не будет, пришлось уезжать, потом говорили в 22 ничего не будет. Пришлось потом с Ха ехать. С Ха уехали, теперь сидишь думаешь а дальше что?
Екатерина27• 01 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Грустно. Но это было понятно с самого начала. Силы не равны по всем моментам. На что был расчет? На героизм и самоотверженность? Ну так и они имеют свойство заканчиваться. Не понимаю, как кто-то мог думать иначе.
Хочу барабульки• 01 декабря 2024
Закончится 25.05.2025. Весной Зелю заменят. Он поедет на шашлыки.