Баба на горошині• 01 декабря 2024

Закончится война в 25 году?

автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я не жаловалась на Ваши комментарии. В розовых очках я не живу, а границы 91 года не верю, но у Вас тоже все слишком пессимистично
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
❗️путлєр затвердив бюджет на 2025 рік. На ВПК в ньому закладено $145 млрд - фактично третина від всього російського бюджету — AP

Хуйло явно не хоче зупинятись.
От же сука така😡
Наталья557• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я не могу слушать про эти переговоры.. Вы понимаете, что тогда они возможны были только на условиях рашки?
А какой конец вы тогда ждёте в 25 году не совсем понятно? Или вы считаете, что в 25 году они будут исключительно на наших условиях?
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
А ест другие варианты ?) мне уже не смешно даже от таких наивных …. Плакать хочеться
Плакали бы Вы, если б мы тогда пошли на переговоры. Уже и Одесса и Киев под рашкой бы были
Дева Мария• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
У нас и так и так и по кривому и по прямому будут переговоры . Или у вас волшебные вилы, вместо ракет и волшебная метла , вместо дрона ?) тогда всем бабам по метле и есть шанс
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляНаталья557
Может где-то посередине сойдемся🙂‍↔️ как бы смешно это не звучало. Каждая из сторон завышает по максимуму планку. Но хуйлу я так понимаю переговоры не нужны
Incol• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
А мне вообще странно, зачем выезжать после войны? Весь ужас прожили в стране, и если все наладится. Выезжать?
Якщо Мінськ-3 без перспектив НАТО і гарантій безпеки, то виїдуть, щоб знову не потрапити в чергову ексалацію.
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляIncol
Ну минск ещё куда не шло, главное не стамбул. Но я надеюсь никто этот стамбул и не подпишет
А нато то такое, сейчас нас туда не возьмут, а там и хуйло подохнет.
Наталья557• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
И что это даст? Думаете он себе замену не подготовил?
Seehund• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Что наладится, денежный поток от стран сразу прикроется, разруха, куча народу без жилья и работы, пенсионеры и бюджетники без денег. Куча инвалидов войны, многие с поехавшей кукухой. До наладится в лучшем случае лет 20 минимум.
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Ну знаете, я когда приезжаю домой, если нет тревог и взрывов, то ощущение, что и нет войны. Это кто в оккупации, там беда и ничего не наладится.
CrisprCas• 01 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
В 22-м было трудно представить, что мы встретим 25-й с войной. Боюсь, что это до полного истощения страны, когда просто некому и не за что будет воевать 🤷‍♀️ Увы, но верхушке слишком хорошо воруется, нет смысла сворачиваться.
Ви нічого не плутаєте?
Тобто, за Вашою логікою, це українська влада розвʼязала війну, а не москалі?!
Як з Вашої точки зору українська влада могла би закінчити війну? Лягти під росію?
Чи у Вас є ще якісь ідеї?
Я за цю владу не голосувала і хотіла би, щоб зовсім інші люди були при владі в Україні. Але в той же час розумію, що ніяких інструментів для завершення війни у української сторони немає, бо не ми цю війну розпочали.
Seehund• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Ну-ну посмотрим как ваше мнение изменится, когда будете не наездами бывать.
Emm11117• 01 декабря 2024
Рік буде легшим по відчуттям, ніж оцей
JulliK_• 01 декабря 2024
Не закончится, Залужный говорил про 27
Хватило ждать что закончится:в 22, потом в 23 и 24.
Дева Мария• 01 декабря 2024
Ответ дляJulliK_
Не закончится, Залужный говорил про 27
Конечно . Бриты хотят контролировать морские пути , им не надо окончание войны . Им надо до последнего украинца , чтобы использовать все шансы .
Star39• 01 декабря 2024
Астрологи прогнозируют в мае 2025 какое-то улучшение ситуации по планетам. Вплоть до остановки боевых действий
JulliK_• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
Например многие работали заграницей до войны и та жизнь там их полностью устраивала, но сейчас вы напишите кто держит вас в Украине и т д, то есть чисто потрепать нервы людям такие вопросы пишите
_ЯгодаМалина_• 01 декабря 2024
Ответ дляStar39
Они обещали это и в мае 22,и в мае 23,и в мае 24....просто все быстро забывают и верят новым обещаниям
JulliK_• 01 декабря 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
И каждый раз весной
ingaruta• 01 декабря 2024
Орять мертветчуковская ботня хит парад устроила Сыва секта подпевает
ingaruta• 01 декабря 2024
Матрьошки,срочно в Сирию родину защищать сыновей отправляйте
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Опять кто-то виноват, только не русня?
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Ну да, Вам из-за границы виднее
Seehund• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Ну да, Вам из-за границы виднее
Почитайте историю, хотя бы что происходило после второй мировой войны в СССР, может тоже что-то разумное сможете написать.)
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Я читала.. а еще есть история про Финляндию. Они плохо сейчас живут? Очень хорошо…
Seehund• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
Ну почему приходиться объяснять элементарные вещи, сколько времени прошло до того хорошо.)
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Много.. я это понимаю, но в итоге все хорошо. И у нас все будет хорошо, в Украине. Рано или поздно
Seehund• 01 декабря 2024
Ответ дляМаргоХ
То что хорошо где-то не факт, что будет в Украине. Пока, судя опять из истории, хороших времён было не так уж и много.
автор МаргоХ • 01 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Вот увидите🙂