Швабристка• 01 декабря 2024
Будете оформлювати Зимову 1000 Є підтримки?
Чи будете оформлювати Зимову 1000?
Розумію, що багато тем, але не знайшла опитування щодо цього))
Результат:
вже голосів:
375 (39.39%)
Так, буду оформлювати
317 (33.3%)
Не буду, боюся підстави
260 (27.31%)
Подивитися результати
Голодаю• 01 декабря 2024
Ответ дляЯичница с беконом
В Сильпо величайший не позволяет с ней ходить. Только в аптеку можете или книжку себе купить
Мне как раз в аптеку надо
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2024
Не буду,не хочу чтоб мои карты мониторили лишний раз. Если б не это, то оформила бы и задонатила.
Люблю порядок• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Оформила на себе, дитину, чоловік, батьки мої і чоловіка, кума з сім´єю, і на гуртку десь годину назад допомогла десь 6 чи 7 мамам з дітками. Так що можете ще дорахувати мінімум 15
А як на дитину оформити?
Застряла• 01 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А так вы подачку примете.
Да, пусть лучше подачку, чем им
Застряла• 01 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Взагалі не розумію, цього приколу. Чим вона поможе? Зима 3 місяці, а 1000 одна?
Це 1 раз сходити в Сільпо)
На еду тратить нельзя
Бла бла бла• 01 декабря 2024
Ответ дляliss
Поддерживать ЗСУ должно государство, если не может , это говорит о несостоятельности . А вот покалеченным военным стоит помогать , так как им помощи ждать точно не от кого .
А чому ви відокремлюєте українців від держави , раз на 4 роки українці передають свою владу депутату , якого обирають !
Є гарно стара мудрість , хочеш миру , готуйся до війни !
Так що ви і є держава , зрозумійте нарешті цю аксіому !
Зубная фея• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Чому немає варіанта - не буду, бо не потребую ? ps: про падставу не зрозуміла.
Теж не зрозуміла. Були ж вже якісь допомоги ,нічого не трапилось.
ДинамоКит• 01 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Візьму, це 4 тисячі. І одразу волонтеру на пошив м´яких ношей. Це наш постійний збір, який ніколи не закривається. Тим, хто біля корита не залишу. А ще 4 тисячі одна сестра, 3 - інша, 2 батьки.
13 тисяч на тканину, стропи, карабіни для ношей. Супер.
А хіба їх можна витратити на донат?
КохайтесьЧорнобровi• 01 декабря 2024
Так, спочатку не збиралася, але зараз кожну копійку збираю на лікування нехай хоч так..
Оле Лукойе• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Третьи лица,это программа Нацкешбек.Которая и начисляет кешбек..Она должна видеть,за что она платит деньги,и не присутствуют ли махинации.
Ну хоч хтось) Шукаю свій договір на зарплатну карту,по-моєму там також щось таке було
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Не буду. Так как элементарно даже на продукты не потратить, а в этом больше всего нуждаемся и кроме продуктов ничего не покупаю, и те в кредит. Я просто не смогу ее потратить
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Не буду, просто тому що хочу щоб гроші лишились в бюджеті.
Простите,но это самое тупое объяснение своей логике.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Отправляете проверенным волонтёрам и этим облегчаете чиновникам возможность воровать.
Там нельзя кому захочешь. Только в фонды, которые есть в списке Дии.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, сім´я 4 чол, то це аже 4000 грн. Нам це 2 рази сходить в сільпо і скупитись загалом на 10 днів приблизно.
Чого ж втрачати таку можлиіість.
Або якраз на новорічний стіл закупитись.
Ааа, стоп, а в супермаркеті взагалі можна розрахуватись нею.
Чого ж втрачати таку можлиіість.
в Сильпо не получится потратить
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я теж
Але донатити буду тим, кого знаю особисто, а не знову в державні структури для розкрадання
Так не выйдет. Задонатить можно только в определенные фонды
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Выше девушка писала как сделать
Эту зеленую тысячу тратим на свои нужды, куда там можно ее потратить (коммуналка, театры и т.д.), а из своих обычных доходов выделяем тысячу и донатим на фронт кому считаем нужным или волонтерам лично проверенным
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Выше девушка писала как сделать
А никуда ее нельзя потратить, в том-то и дело. По крайней мере в моем случае((
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему? Какой у Вас экстраординарный случай?
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
За коммунарку плачу хозяину на карту, лекарства не покупаю, театров и кино у нас нет
Парасюха• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
Там новую карту нужно открыть. Вопрос, зачем? Почему не переводят на ту самую карту Е-підтримка?
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну, тогда хз
Это лично у Вас так сложилось
Значит Вы не сможете задонатить за счет государства...
Но многие смогут!
Это лично у Вас так сложилось
Но многие смогут!
Зубная фея• 02 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
І що? Ну що може бути?
Ответ дляБла бла бла
Я депутатів не оберала.. честно ))) попросите их уйти они мне не нравятся ))..
ваша мудрость про войну должна адресоваться поименно к президентам с 91 года …но никак не в подобных чатах ((
Если я есть держава , дайте полномочий , у меня их нет .
Полемика глупая .
Парасюха• 02 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
І що? Ну що може бути?
Если вы работе официально, то ничего. Я не работаю и никогда не работала, я болею с самого детства, а оформлять инвалидность у меня нет денег ни обследоваться и проходить это всё. Деньгами мне помогает человек, который не будет писать никаких расписок и оформлять иждивение. Многие люди как я почитала и б/у вещами торгуют, и друзья долг отдают и ещё куча всего. Зачем давать доступ к своим счетам?