Швабристка• 01 декабря 2024
Будете оформлювати Зимову 1000 Є підтримки?
Чи будете оформлювати Зимову 1000?
Розумію, що багато тем, але не знайшла опитування щодо цього))
Результат:
вже голосів:
375 (39.39%)
Так, буду оформлювати
317 (33.3%)
Не буду, боюся підстави
260 (27.31%)
Подивитися результати
Броніки для Моніки• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ваша банковская тайна уже будет не тайной, а движение денежных средств станет доступным не только для вас. Вы фактически даёте разрешение на. получение информации, откуда у вас. ещё есть поступления денег. А потом, если у вас нет движения денежных средств, могут возникнуть вопросы, а как вы ещё живы, и откуда вы берете деньги для дальнейшего существования
Якщо дохід білий, то непотрібно хвилюватися.... А якщо в конвертику, то таких вже давно прижати треба.
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Ви в розшуку? Злодій? Організатор незаконних схем, або підпільного бізнесу?
Більшості людей нема чого приховувати. Кому є, тому ті гроші не потрібні.
Вы думаете слишком шаблонно. Я например не собираюсь отчитываться налоговым и тд о своих заработках, меня Европа кормит.
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Бідні діти,навіть у дорослих в неділю вихідний
В нас ковзанка, в будні там не дуже зручно. Діти самі тягнуть ще з самого ранку.
Броніки для Моніки• 01 декабря 2024
Оформила заявку. З мене такі податки злупили вже і злуплять ще, що хоч щось від держави отримаю. Батькам ліки куплю
Попадалочка• 01 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Це якась замануха з цим кешбеком
Так и есть, в договоре написано, что вы открываете доступ к транзакциям своим на карте
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А вам какое дело до чужих денег? И кому прижимать? Кто сам миллионами пиздит гуманитарку и тд?
Ангел-предохранитель• 01 декабря 2024
Оформила на себя и дочку. Куплю бидеты на балет снежная королева
Броніки для Моніки• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мені до чужих пофіг. За свої не страшно, а ви ж переживаєте😂
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну тоді вам є що приховувати. Мені немає чого. Все офіційно і легально.
До речі за кордоном, несплата податків один з найтяжчих економічних злочинів. Так що будьте обережні, щодо приховування.
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну то можна пенсіонерам з 2000 грн. до пенсії добавити
У нас пенсию до 3 тысяч получает 2.66 млн пенсионеров.
5000000000 : 2660000= 1879 грн.
Но это все равно хватит на 3 мес разово, они выделили всего 5+10 млрд на эти выплаты
5000000000 : 2660000= 1879 грн.
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
І що?
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Я говорю сейчас об укр налоговых
любименькая• 01 декабря 2024
Ответ дляБаба на горошині
На троих 3000гр, но у многих пенсии 3000 го и зарплата 6000гр, конечно как нам их понять
У меня зп 8600
любименькая• 01 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Скорее всего для бабушки за 80 которой пенсию приносят на дом,эта тысяча будет недоступной
Сказали дадут через почту,кто получает пенсии и субсидии
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я говорю сейчас об укр налоговых
Тобто за кордоном ви порядно себе ведете, а в Україні дурите?
Нехарашо)
Фіфачка• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
У мене не має чого приховувати, нехай користуються)))
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
А, прикольно. Я думала разово дадут и все
Не, не прикольно) Это подать на нее можно в течение трёх месяцев, а выплата одноразовая. То я неправильно поняла.
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Где вы это слышали?
Уже написала, я неправильно поняла. Зеля говорил, что программа будет действовать три месяца. Я подумала выплаты будут три месяца, а это подать на выплату можно в течении трёх месяцев.
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Где вы это слышали?
я читала, что выделили на этот год 5 млрд и на следующий - 10 млрд. Не факт, что 3000 дадут, т.к. когда заявку подавала - там написано, что подать можно до конца февраля.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это ж был такой секрет!!!?
Можно подумать об этом никто не знал)
Сунуся в чужі справи• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Нехарашо)
Украине в плане налогов я ничего не должна. Должна тем, кто обеспечил жильём, работой и тд.
Зам. зав. Анонима• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Так якщо Ви в Європі, то вам все одно не виплатили б
Незламна Україна• 01 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Не буду, просто тому що хочу щоб гроші лишились в бюджеті.
І їх звідти розтягли в зелені кишені. Це гроші міжнародних донорів, які дали початково на соціальні потреби, а не оборону. Візьміть і перерахуйте на зсу, так надійніше
Незламна Україна• 01 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
А так вы подачку примете.
А не допускаєте, що людина реально податків більше щомісяця платить.
Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2024
Не буду. Залишу зєлі, нехай краде, мені так більше подобається ( без сарказму). Хочу залишити на дєрєбан- це мій вибір 🙏
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Нехарашо)
Отак і живемо .