Швабристка• 01 декабря 2024
Будете оформлювати Зимову 1000 Є підтримки?
Чи будете оформлювати Зимову 1000?
Розумію, що багато тем, але не знайшла опитування щодо цього))
Результат:
вже голосів:
375 (39.39%)
Так, буду оформлювати
317 (33.3%)
Не буду, боюся підстави
260 (27.31%)
Подивитися результати
Фенте Фря• 01 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Я так поняла, что даже если я эти деньги захочу взять на почте, мне все равно нужно открывать карту этого приславутого кэшбэка?
На почте только пенсионерам 65+ и инвалидам 1 и 2 группы, получающим пенсию на почте.
Уже есть разъяснения про Укрпочту....
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
Подождите, так по тысяче будут 3 мес.давать? Или разово?
Один раз
IQ 80• 01 декабря 2024
За пол дня 1 декабря уже 870 000 украинцев оформили запрос на получении 1000 грн в Дие.
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
А, прикольно. Я думала разово дадут и все
Конечно разово, не радуйтесь
Хачапууури• 01 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Взагалі не розумію, цього приколу. Чим вона поможе? Зима 3 місяці, а 1000 одна?
Це 1 раз сходити в Сільпо)
за хлебом
т.к. за продуктами - нужно три, а не одна
Хачапууури• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Уже оформили. Потому что если мы не оформим, то их оформят кому-нибудь на виллу в Испании.
Как вариант - забираете, тратите на свои нужды, комуналку и т.п., а эту 1000 со своего счета отправляете своим проверенным волонтерам.
а как оформить? где почитать?
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Уже есть разъяснения про Укрпочту....
Де ви читали про 65+
Бабуся ходила, то сказали, що поки всім, хто отримує пенсію. А далі можливо і всім бажаючим,хто не хоче відкривати картку. Поки механізм лише для певних категорій
пенсіонери;
люди з інвалідністю I та II групи;
одержувачі соціальної допомоги, зокрема на прифронтових територіях.
пенсіонери;
люди з інвалідністю I та II групи;
Chaterbox• 01 декабря 2024
Конечно буду. Дают - бери. Это - день моей работы, почему я должна отказываться? Никакие сведения давать о себе не боюсь. Мой счёт в государственном банке, они и так обо мне знают всё что им необходимо. Скрывать мне нечего, все что может зайти мне дополнительно на карту - это 200 грн от продажи бу футболки)))
Зяблик протестант• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Оформила на себе, дитину, чоловік, батьки мої і чоловіка, кума з сім´єю, і на гуртку десь годину назад допомогла десь 6 чи 7 мамам з дітками. Так що можете ще дорахувати мінімум 15
Лучше б на ЗСУ эти тв@ри у власти все деньги передали.
А то прямо уже банки положили пишут,нашим халяву только дай.Легли б они навеки вечные.
Лагшмивара• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Там же, де - ’не буду, бо за кордоном дають в ойро’))
Так те кто за границей и не смогут скорей всего оформить ту тысячу, да и не даст она им ничего)
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё напишите три года,..
Вы только с похмелья такая или это ваш муд по жизни?
Муууумие• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Отправляете проверенным волонтёрам и этим облегчаете чиновникам возможность воровать.
Поверьте, тем хто ворует абсолютно накакать донатим мы или нет.
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
А вы? Где вы прочитали,что 3 месяца????
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А вы? Где вы прочитали,что 3 месяца????
Вам зарплату вопросительными знаками выдали? Я уже объяснила.
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Капитошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Скорее всего для бабушки за 80 которой пенсию приносят на дом,эта тысяча будет недоступной
та вроде написали, то потальони принесуть
Точу ляси• 01 декабря 2024
Буду, заплачу за квартиру хотя бы один месяц. Мне с неба деньги не падают.
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 01 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Верно подметили, не дезинформирую на сайте людей как вы
Фиктивная• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Це одноразова виплата
Да, я уже написала, что неправильно поняла
Вапщета• 01 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це гроші з фонду розмінування України.
Але то таке, нехай стоїть в непригодному вигляді , алкашу та тисяча важливіша!
Во благо🙏
А чому вивільнилися гроші з фонду розмінування ви не здогадуєтеся?