Швабристка• 01 декабря 2024

Будете оформлювати Зимову 1000 Є підтримки?

Чи будете оформлювати Зимову 1000?
Розумію, що багато тем, але не знайшла опитування щодо цього))
Результат:
вже голосів: 952
375 (39.39%) Так, буду оформлювати
317 (33.3%) Не буду, боюся підстави
260 (27.31%) Подивитися результати
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не к конкретному счету, а ко всем. И открытым в будущем в том числе)
Где конкретно Вы это увидели или прочли? можно пруф?
Вапщета• 01 декабря 2024
За п´ять годин подано більше мільйона заявок на зимову єпідтримку. Отже, результати голосування на порадниці нерепрезентативні.
Боти на зарплаті, ваші труди марні)
Брехушечка• 01 декабря 2024
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляPORKA
вы вообще не понимаете, о чем речь.
У меня полностью белая зп всю жизнь, сколько я работаю. Но я не хочу, чтобы все мои финансовые операции находились на полном контроле.
То йдіть повз.Це не ваша 1000.
Кто платит,тот и заказывает музыку.
Не згодні-вибачайте.
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Боти на зарплаті, ваші труди марні)
Вы и есть бот.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
В том договоре, котрый вы подписали не читая).
И нет пруф нельзя. Заходите в другой банк, котрый у вас есть кроме моно, запрашивайте карту нац кешбека, если пустит, конечно. И читайте договор
ЯниЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Боти на зарплаті, ваші труди марні)
А завтра,як люди зустрінуться на роботі,і покажуть один одному як це робиться,то можна буде сміливо множити на 5.).
А згодом отримає абсолютна більшість
Найщасливіша• 01 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Подивіться відео Останнього капіталіста, він розповідає багато цікаво щодо цих тисяч.
Ні, не буду, нічим добрим вона не буде.
Розкажіть будь ласка, що він каже.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да у меня договор перед глазами, нет там этого бреда) короче понятно, насмотрелись экспердов в ютубе.
И зачем открывать карту в другом банке? договор прислыли на почту в пдф файле) и да, он ничем не отличается от того, который был мне показан перед открытием карты.
Тоже мне, знаток блин)
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
а как оформить? где почитать?
обновите Дию, там уже баннер висит
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сегодня изучала эту тему с позиции юристов. Но почитав ответы- разъяснять не стоит. Не будут они внимательно изучать пункты договора и анализировать. Это не для уколотых бурдою за 1000 грн. Пусть получают, радуются . Это их право, как и право на тупость.
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже мне, знаток блин)
Работаете топорно.
Чу Ча• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ко всем только в банке, в котором открыта карта. К счетам других банков это не относится.
Вапщета• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Вы и есть бот.
З якого це дива?) Я брехню за гроші не пишу, нікого не агітую ні за, ні проти. Але мені не подобається, коли брешуть та розносять фейки, тому я їх намагаюся розвінчувати.
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже мне, знаток блин)
Прокоментируйте п25,п28 для начала.
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот договор. Покажите мне пожалуйста, где тут написано, что ’третьи лица’ будут иметь доступ ко всем моим счетам во всех банках Украины, открытым, закрытым и открытым в будущем?
Вапщета• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Так сьогодні неділя, я завтра працюю, в банку, якщо шо)))
Чу Ча• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Не умничайте, Господи. Я в банке проработала 8 лет, договора эти наизусть знаю, а вы так пишете, вроде только вам доступна истина))
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляЧу Ча
а выгнали за что ?
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Прокоментируйте п25,п28 для начала.
покажите пожалуйста, в каком договоре и где Вы нашли п 25 и 28
В договоре моего банка все на 11 заканчивается
Чу Ча• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
а выгнали за что ?
Ой вы так мило решили подколоть) Но, увы, разочарую вас. Ушла сама, работа сильно нервная)
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Знающие истину и прочитавшие договора от корки до корки сидят ищут п 25 и 28 в договоре из 11 пунктов и быстро вчитываются, пытаясь найти ’зраду’?
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Не получается сбросить ссылку
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Не получается сбросить ссылку
все понятно. А конкретика где? где скриншоты хотябы из официальных документов? я вот прислала скрин официального договора из банка на открытие карты кешбек, а вы мне что? видосик в ответ?
кстати он не открывается
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Не получается сбросить ссылку
ну напишите название видео, может так найдем, глянем, что там за страшные тайны
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
кстати он не открывается
не надо ничего доказывать. 1000 ждет вас и дождется.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
ну потому что доказывать нечего и нечем
Ранковий базар• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Правда о национальном кешбэке и 1000 от Зеленского
Дайте свой коментарий потом.
Бува і таке• 01 декабря 2024
Сподіваюся, що всі прочитали, під чим підписалися.