Швабристка• 01 декабря 2024
Будете оформлювати Зимову 1000 Є підтримки?
Чи будете оформлювати Зимову 1000?
Розумію, що багато тем, але не знайшла опитування щодо цього))
Результат:
вже голосів:
375 (39.39%)
Так, буду оформлювати
317 (33.3%)
Не буду, боюся підстави
260 (27.31%)
Подивитися результати
Кривая спроса• 01 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я тут з 2010 року. Вірніше ще з сайту Чікко
І? Я вас питала, коли ви зареєструвались?
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
сначала не хотела оформлять, а потом подумала, открыла карту в моно, где нет движения других денег и оформила на себя и детей. оплачу коммуналку в квартирах на прифронтовых территориях, так как моей зп хватает только на аренду и жизнь в эвакуации ’здесь и сейчас’, а так хоть какую-то часть оплачу еще туда
А что вам решат те 3000 на фоне коммуналки в прифронтовых?) Это даже не 10 % от ваших долгов там
PORKA• 01 декабря 2024
попасть на многолетний полный финмониторинг за какую-то несчастную 1000 - и кто-то на это идет.... читаю тему и прозреваю.
PORKA• 01 декабря 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ваша банковская тайна уже будет не тайной, а движение денежных средств станет доступным не только для вас. Вы фактически даёте разрешение на. получение информации, откуда у вас. ещё есть поступления денег. А потом, если у вас нет движения денежных средств, могут возникнуть вопросы, а как вы ещё живы, и откуда вы берете деньги для дальнейшего существования
да, полный финансовый контроль
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляPORKA
На мониторинг даже на открытые в будущем счета!
Мама Никитки-2• 01 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
Я вам відповіла, що я на форумі з 2010 року а не тільки після переіджу до штатів
PORKA• 01 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Якщо дохід білий, то непотрібно хвилюватися.... А якщо в конвертику, то таких вже давно прижати треба.
вы вообще не понимаете, о чем речь.
У меня полностью белая зп всю жизнь, сколько я работаю. Но я не хочу, чтобы все мои финансовые операции находились на полном контроле.
PORKA• 01 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Ви в розшуку? Злодій? Організатор незаконних схем, або підпільного бізнесу?
Більшості людей нема чого приховувати. Кому є, тому ті гроші не потрібні.
а давайте у вас в квартире поставим камеры. Не хотите? Вы что, занимаетесь чем-то незаконным?????
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляPORKA
вы вообще не понимаете, о чем речь.
Такое ощущение, что это часть программы по введение е гривны
PORKA• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
все может быть, электронный концлагерь, страна-эксперимент ((( нигде в мире больше такого нет
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну хоть что-то)
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ну хоть что-то)
А какой в этом смысл? Вы не расчитаетесь с долгами, а просто дадите доступ ко всем своим счетам. Смысл телодвижения?
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
откуда вы берете этот бред про доступ к счетам?
доступ к счетам, если ’там’ это будет нужно, есть уже давно.
Бадабум• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Люди за 1000 вкалывали себе хз шо.
О чем Вы...скажут дома камеры поставить-поставят.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Авторизация в той же Дии через приват - кто раньше не давал возможность доступ к счетам получать?
Договор по карте кешбека - самый обычный договор, который вы подписываете при открытии любой карты любого банка. Ничего сверхнового там нет
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Понятно, не читали. Ну ок
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Понятно, не читали. Ну ок
Не читали что? договор на открытие счета? читала. Ничего нового из того, что есть в любых других договорах там нет.
Ну будут передаваться данные именно по этому счету (по этой карте) в программу кешбек и что? никаких других карт у меня в моно нет. пусть передают. а к счетам других банков у моно нет доступа и быть не может
Вапщета• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
З методичок! Це ж акція під гаслом ’не бери тисячу від зеленського’. Дивно, що досі ведуться. Хоча, не здивуюся, що і цю тисячу візьмуть, і далі волати будуть.
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
тот же мониторинг про покупки дорогие или про покупку валюты (за которые потом снимают ВПО людям например) - откуда эти данные берут, не подскажете?) и даже представьте себе, без всяких карточек кешбек))
Вапщета• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Упс, стрімко гортають методичку, шукають відповідь)))
Чу Ча• 01 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
А как оформлять? Надо идти куда- то?
Сначала открыть карту Национальный кэшбек в банке, а потом через Дию оформлять, там все просто
Кофр для ноги• 01 декабря 2024
Помню довоенные темы про то,что вы уколитесь а мы вам за это тысячу.Меня напрягает ситуация-в стране война,и сейчас всем украинцам снова дают бесплатные плюшки
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
При чем здесь моно? Вы даете доступ третьим лицам, а не моно
Кудряшка Сью• 01 декабря 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И? к конкретному счету моно. и что?
Мадам Тю-лю-лю• 01 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
И? к конкретному счету моно. и что?
Не к конкретному счету, а ко всем. И открытым в будущем в том числе)
Пластилин_Колец• 01 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Не буду, просто тому що хочу щоб гроші лишились в бюджеті.
Яка ви смішна і наївна😂😂😂
Кофр для ноги• 01 декабря 2024
Только что пришло сообщение от моно-відкрийте карту ваша тисяча чекає на вас,не дословно