Міняйловна• 01 декабря 2024
Живем с мамой, она не дает ни копейки ни на проживание ни на питание
Это норма? Или стоит намекнуть?
Доход у меня небольшой, но я бы хотела и косметику купить себе и плаванием заниматься
А у меня получается весь доход идет на питание и ком послуги
Заходим в магазин, мама вообще делает вид что на кассе все бесплатное . Я прикладываю карту, она ноль
Говорю иду платить за жилье. Она - иди доченька, я говорит не пойду, холодно, не хочу выходить
Впораюсь зі всим• 01 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Я автора розумію.До нас ( Миколаїв) свекруха приїхала, її житло в херсонській обл стерте з лиця землі.Вже два роки ні за що не платить.Свою пенсії донечкі улюбленій і онукам збирає.
Мені пофіг, бо чоловік її утримує.Їй 72, хай вже так і буде при нас доживати
О! І я зараз в Миколаєві. Прекрасні люди, приємне місто.
У нас свекрушина пенсійна картка у її сина(молодшого чоловікового брата). Він їй все купує, що треба, її житло здає
А Я Самая Самая• 01 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Мої батьки ніколи не будуть ні за що платить,поки я жива
О, а мої не беруть гроші взагалі, питаю, що подарувати, нічого не треба, в нас все є.
Освічую темряву• 01 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Такое воспитание
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Просто сядьте і скажіть,що потрібно поділити витрати. Нічого жахливого у цьому нема. А натяки , це якась дурня
А мама скажет, что из родительской хаты пора вылетать в свободный полёт. Ничего страшного в этом нет.
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
За квартиру платят онлайн дома, куда вы ходите платить?
На почту. В 7 утра выходит, занять очередь.
миссАрфография• 01 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
И это возможно, значит пора жить отдельно
Катастрофа• 01 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я так и подумала, в список записывается.
Несемо світло разом• 01 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
так делают пенсионеры и не только, которые не умеют оплачивать онлайн
Аноним с кешбеком• 01 декабря 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
я тако ж живу в Николаеве.что то не заметила таких ’щедрот’. наверно и вода хорошая из крана?! и власти ’спасибо’что не уехали ’прекрасные’.
Міняйловна
• 01 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В мами пенсія , заробітна плата є? Скільки? На що тратить? Хто власник житла?
Снимаю жилье я
Пенсия у мамы 8 тысяч грн
Міняйловна
• 01 декабря 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Живите отдельно.или у тролихи нет этого варианта?
Я снимаю жилье
Мама живет со мной, т к в ее квартире нет окон и дверей из-за того что шахед прилетел
Міняйловна
• 01 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
В Приват банк хожу т к распечатываю кватанции
И хозяйке отдаю деньги за аренду
Міняйловна
• 01 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я снимаю квартиру
Мама приехала ко мне, т к шахед попал ей в квартиру и разрушил
TANYA 0 0 0 0• 02 декабря 2024
Якщо така ситуація , то вона б повинна була чимось вам допомагати, можливо вона збирає гроші на щось , а вам не каже???
Катастрофа• 02 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
И хозяйке отдаю деньги за аренду
Квитанції друкуються з Приват24.
Кинг-Конгша• 09 декабря 2024
Мама хорошо устроилась) прямо жестко поговорите с ней, что если живете вместе, то какую-то часть нужно все-таки вкладывать и за питание и за проживание. Вы ей не муж и не спонсор. Если делает вид, что не понимает или начнет морозиться, то покупаете продукты только на себя. Снимайте ее уже со своей шеи.