А поговорить?• 01 декабря 2024

Норм подарунок для дівчинки підлітка?

Косметикою і зокрема помадами любить користуватися
Результат:
вже голосів: 96
47 (48.96%) Ні
43 (44.79%) Так
6 (6.25%) Результат
Ленне-Рейма• 01 декабря 2024
Ну такие недетские цвета. Может лучше палетку теней?
Янгол в камуфляжі• 01 декабря 2024
Цвета такие для бухгалтерши))
автор А поговорить? • 01 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вона яскравими користується
Банан-барабан• 01 декабря 2024
Нет, цвета эти красные не каждой взрослой женщине подойдут. Тем более подростку.
автор А поговорить? • 01 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тіні минулого року дарувала
Банан-барабан• 01 декабря 2024
Лучше уж сертификат в Брокард или Мейкап, Ева...
Ленне-Рейма• 01 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Вона яскравими користується
Ну не настолько ж. Я как мама девочки 12и лет, скажу, что у них слегка другие палитры в почете сейчас
автор А поговорить? • 01 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ми не в Україні, потрібен саме подарунок як знак уваги
автор А поговорить? • 01 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Саме такими насиченими, їй 15
Бджолина королева• 01 декабря 2024
Да, хороший набор. К нему бы еще карандаши для губ или универсальный прозрачный.
Ленне-Рейма• 01 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну блески там, тинты, хайлайтеры всякие. Если косметика.
ТочноБудет• 01 декабря 2024
Набор не для юной девушки, а для женщины по цветовой гамме. Имхо
Ленне-Рейма• 01 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Саме такими насиченими, їй 15
Ну если уверены, то чего у нас спрашиваете? Может там в ваших заграницах другая мода, но эта палетка для бабушек в беретах, как по мне.
Сорока-ворона• 01 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Саме такими насиченими, їй 15
У сына девушка, 15 лет такими пользуется, для нее бы был отличный подарок
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2024
А нельзя сразу все вводные написать, откуда мы знаем, что там у вас у подростка в тренде? Выйдите на улицу и посмотрите какие помады на губах у девушек в вашей стране.
У меня дочь подросток посмотрела на ваше фото и зафукала. Старушечьи говорит. У них мода на нюд, матовые.
Зайдите у себя в Викторию Сикрет и там море всего на подарки!
автор А поговорить? • 01 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Переважно ніякі, але саме дівчинка косметикою користується
Шалена невинність• 01 декабря 2024
Якщо любить косметику, то краще 1 засіб, але якісний. У доньки в оточенні зараз дівчатка на дні народження одна одній дарують блиск або туш від Діор.
фрау Гітта• 01 декабря 2024
Ответ дляА поговорить?
Вона яскравими користується
Знаете ли, яркие ярким рознь.
В этом наборе цвета ужасные.
ЗновЗдоров• 01 декабря 2024
Моя бы крестница не оценила точно такой подарок
ЗновЗдоров• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Очень разумно, я тоже за такой вариант, а не дурного, но много
Диверсификация• 01 декабря 2024
Я помню в классе восьмом нам мальчики на восьмое марта всем девочкам по такой вот помаде алого оттенка подарили 🤣
Ленне-Рейма• 01 декабря 2024
Ответ дляфрау Гітта
Знаете ли, яркие ярким рознь.
В этом наборе цвета ужасные.
Этот шиммер странный. Мне выпадают макияжи блогеров разных стран, нигде вот этого сияния 2000х не видела.
Это ж реально, когда мне было лет 15 таким красились. А мне то уже, на минуточку, 37
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2024
Жуть. Цвета проститутские, кто такое дарит, еще и девочке???
Тримбулька• 01 декабря 2024
Одна-дві - норм. П´ять - нащо? Щоб хоч з одним кольором вгадати?
Я б краще розглянула набір не з одних помад.
Слобожаночка• 01 декабря 2024
Лучше бальзам от Rhode или румяна от Рейр бьюти
Херсон це Україна• 01 декабря 2024
Если пользуется такими цветами, то отличный подарок
Оксана -1f11• 01 декабря 2024
Може краще не помади, а блиски? Моя донька таким би не користувалася
Все буде Україна• 01 декабря 2024
Моя має блиск та тіні від Діор, ніжні нюдові відтінки . Ще набір від Бенефіт . Подивіться у цьому напрямку