Стигла полуниця• 02 декабря 2024
Зубы импланты
Добрый вечер, девочки подскажите, нужен хороший врач, чтобы помог с зубами , надо вставить импланты.Желательно Троещина либо ближайшие районы.Буду благодарна за хорошие рекомендации врачей
Ща как дам• 02 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Птичкина. На ПОХ принимает
Не стоит к ней, она больше бизнесмен чем врач. Была на консультации
На_оба_рот• 02 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Почему это? Хороший специалист. Да, цены высокие в клинике, но и доход у всех разный. Делает она качественно
Стигла полуниця
• 02 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Птичкина. На ПОХ принимает
Что такое ПОХ???
Стигла полуниця
• 02 декабря 2024
Спасибо за ответы всем, но думала девочки больше напишут про зубы, вроде тема актуальная.Но походу нет, я ещё молодая, но попала к врачу делитанту,так из за него зубы утеряла -4 штуки подряд.Нужны импланты, идти абы куда боюсь теперь.
На_оба_рот• 02 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Что такое ПОХ???
Позняки Осокорки Харьковский. Принимает во всех 3 х клиниках
Стигла полуниця
• 02 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А название клиники?
Птица секретарь• 04 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо
автор. как ваши дела? уже были у дантиста?
Стигла полуниця
• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо ,что спросили, пока не была, у меня посменный график, только собираюсь.Знпэакомая дала какого то врача, буду звонить, ехать не хочется далеко.Хотела на Трое найти.
Птица секретарь• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
мне предстоит удаление, пластика кости челюсти, брекеты и импланты.....и все это из-за того, что в детстве были удалены шестерки. теперь расплата.
Стигла полуниця
• 05 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ого, це конешно дуже забагато, співчуваю, ніколи не думала ,що зуби це така важка історія, раніше ніколи не сталктивалась з таким. Тримаємось !
Птица секретарь• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
а я как была приятно удивлена!:)))) в кавычках:))). слов нет - одни эмоции. ну что заслужила из-за своей безграмотности.
Ща как дам• 13 декабря 2024
Ответ дляПтица секретарь
Простите, а какая была причина удаления
Птица секретарь• 22 декабря 2024
Ответ дляЩа как дам
Простите, а какая была причина удаления
удаления шестерок? нижние очень сильно испортились оооочень быстро. верхнюю можно было спасти...но родителям было наплевать, поэтому я сама все решила в 13 лет и все сама сделала. доктор пытался отговорить - но я была категорична. не понимаю, почему он не сказал приходить с родителями...ведь я же не совершеннолетняя по сути. садить такого доктора.
Стигла полуниця
• 02 января в 22:38
Ответ дляzhan-net
Ерох Марина Анатольевна на Троещине. Погуглите. Отличный доктор. Делала импланты мне и мужу. Самые лучшие впечатления.
Спасибо
Стигла полуниця
• 25 января в 18:46
Ответ дляzhan-net
Знаете,что то не могу по жтим номерам дозвониться, в инете нашла их,но трубку не берут.+380977895300