Девочки-советчицы,не знаю как поступить с подарками доки.Очень нужен Ваш совет!
Дочке 11 лет,сегодня принесла из подарков: собачку чихуахуа и золотой браслет.
У меня вопросы:
1.Что делать с собачкой! У нас есть колли,она враждебно настроена.Есть ещё сыновья- боюсь - переломают всю собачке. Как сн ей вести и что нужно?
2. Золотой браслет считаю для дочки дорогим подарком,нормально ли будет его вернуть?
Спасибо за советы!
У меня вопросы:
Спасибо за советы!
Ответ дляKarinaNil
Дочка в 5 классе.
близнецы говорили,что на 14 февраля к ним приходили старшие мальчики и спрашивали за неё.
У меня сын в 5 классе, сегодня наблюдала как они поздравляли девочек к с праздником.... . Вывод один взрослеют. Видела как один тихонько девочке конфеты Рафаэлло в рюкзак засовывал, тайком. Так интересно за ними наблюдать....
Ответ дляyanulka11
Да уж ,дети растут. я ,к сожалению,не смогла сегодня прийти ни к дочке ни к сыновьям,была с младшей. Но меня,смущают таки подарки старшей дочке
yabloko-rid• 08 марта 2014
Пусть будет в комнате с дочкой, это теперь ее животное. А под дверь что-то положите чтоб не открывала.
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Автор отдыхайте.
Завтра позвоните за браслет . Если все нормально , то пусть ребёнок радуется.
Но провести беседу обязательно по поводу возраста и стоимости подарков.
А вас с 8 марта .
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор отдыхайте.
А вас с 8 марта .
Спасибо огромное
Вас так же с праздником!
Любви!
Счастья!
Взаимопонимания!
Благополучия!
Вас так же с праздником!
Любви!
Счастья!
Взаимопонимания!
Благополучия!
Дарина_777• 08 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Если дочка такая же красавица как вы на аватарке то все понятно....ещё долго будете подарки такие принимать
согласна, поддерживаю)
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо!Ей наверно надо ещё какие-то салфетки принести для собаки ? или памперс дочки подойдёт?
Такие обычно на пеленки ходят такие одноразовые ...
yabloko-rid• 08 марта 2014
Можно пеленку непромокаемую если есть, а вообще может щенок уже приучен к газетке или к лоточку как у кошек, в основном когда заводик продает собачку то она уже знакома с туалетиком. Пусть дочка почаще высаживает на туалет и если собачка сделает правильно, дает ей вскусняшку. Подробнее можно в интернете почитать.
yabloko-rid• 08 марта 2014
Кстати если не будите сильно помогать дочке со щенком, то может она сама захочет кому то подарить его.
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Пелёнок нет .Есть памперсы.
Обязательна пелёнка? могу отправит мужа в честь ’женского дня’
Вы что ..не нужно , а то не полюбит четвероногую блошку
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляyabloko-rid
Парню обратно ...скажет спасибо ...но буду кинозвездой без собачки
yabloko-rid• 08 марта 2014
Та можно и памперс просто ровненько постелите его и газетную бумагу найдите, вдруг хозяева на газетку приучали.
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
то есть на полу газетку и памперс?
Сочувствующих вам автор ....притарабанили вам ещё одного ребеночка
Ответ длябу ба бу ба бу
Это да. Я ж поэтому и спрашиваю за клеёнку- нужна ли?а то муж и так пойдёт ,как я понимаю за цветами(как всегда не успел купить) ,так думаю нагрузить его и вещами для собачки. А как Вы думаете ,она ест обычный корм для собак?
Коко На Страже• 08 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Даже не подскажу ...у меня морская свинка
Нужно было принимать подарок с инструкцией.
Завтра малой дадите задание , пусть в аптеке купит пеленочку , они поштучно продаются и разных размеров. Ну и корм для маленьких пород.
Ответ длябу ба бу ба бу
спасибо!Муж ушёл за цветами,сказала ему за салфетку.
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор , как там у вас дела ? Справляетесь ?
спасибо
Пока держимся! Дочка ходит с чухуф везде,никуда от себя не отпускает,собачка с характером- близнецам уже дала отпор. Наша коли рычит,посмотрим,что будет дальше. С браслетом всё нормально- мальчик заезжал к нам 8 марта привёз тюльпаны,они с родителями уезжали в аэропорт-поговорили- подарое не в тайне,не украденный.
lana vinogradova• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо
хорошо, что все хорошо закончилось)
доча вам доставит еще хлопот))
Коко На Страже• 10 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
спасибо