Що скажете ?
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
привез кружевные труселя
Как кацапов новорегов плющит от кружевных трусов до сих пор)))
Мизулина вам таки запретила?)))))
Правильно.вам еще от корейцев рожать и узбеков)))
Мизулина вам таки запретила?)))))
Ответ дляkuskus
Тобто ще тоді підписати умови, які формально дорівнюють повній капітуляції? Ви думаєте, хуйло залишило б в живих, всіх, хто зараз воює?
А як би він їх убив. Вони ж покинуть фронт у разі такої типу капітуляціі. Наші я маю на увазі. І взагалі той каже що його влаштує армія 50т і не більше
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Мизулина вам таки запретила?)))))
Удалено администрацией...
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Удалено администрацией...
Угу)))) все вы тут ’украинки с особым мнением’))))
Видели )))
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Видели )))
Что вы видели? Вы считаете что в Украине все поддерживают Зе и Ко? Украина свободная демократическая страна где каждый имеет свое мнение.
Ответ дляkuskus
Владу свою поставить і по концтаборах згноїть, ви забули, як це сталін їх улюблений робив?
Це нікомц не відомо
Силою все одно ми не можемо
Ми поки що просто все більшу і більшу частину люлей переводимо у число «тих зто воює». А результату нормального не буде.
Силою все одно ми не можемо
Flower Girl23• 02 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Кто Вам это сказал ?
’Зеленський в інтерв’ю Sky News надав Трампу сигнал про готовність до переговорів’
А вот письков заявил, их заморозка не интересует .
Условие Зе - вступление Украины в НАТО... Хотя он знает прекрасно, что этого не будет... Но ему нужно показать всему миру, что именно путин отказывается от переговоров....
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
JannyMoney• 02 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Так з такої позиціі ми можемо не переговорюватися, а лише капітулювати. А наш не готов..
народ тоже не готов сдаться.
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Виктория-1980• 02 декабря 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ну с точки зрения психологии и холодной логики можно предложить такой путь девочки: терпеть, расти, становится сильнее и хитрее пока отчим насилует (увы). Тогда будет шанс убить/посадить или сепарироваться от отчима с течением времени. Или продолжать сопротивляться и умереть в конце. Жестокие законы жизни. Справедливости нет. Я не политик и у меня нет решения задачи. Но до последнего украинца это не выход в любом случае.
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
народ тоже не готов сдаться.
Удалено администрацией...
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Зе же в курсе, что война началась именно потому что мы захотели в НАТО и он опять орет про НАТО. Этого же никогда не будет.
Это как красная тряпка для быка.
JannyMoney• 02 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
а сценарий кот. трамп рассматривает: Украина не претендует на захваченные рашей территории, обещает не вступать в нато, а взамен ей дадут ’гарантии безопасности’. (Будапештский меморандум 2.0 ?)
Если по простому: пуйло получает все что хотел, а Украина сосет.
Вот такой будет ’мир’. Даже если Зеленский пойдет на это, Украине хана.
Элементарно потому что защиты как не было, так и нет, а враг будет нападать уже с территории самой Украины.
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
Ну и что? Если не смогли,то не смогли и нужно принять это. Побеждает сильнейший
А ещё,жизнь не справедлива. Или вы девочка 45 лет, верите в чудеса?
Aksinia 111• 02 декабря 2024
Ответ дляQueen of Roses
Удалено администрацией...
А Вы думаете он этого не хотел или не хочет ? Наверно есть рычаги давления и на хуйло. Для Вас это фантастика, но реальность такова .
Он уже ’освободил’ Донбасс превратив его в Алеппо 2 . Не хотите переехать на ’освобождённые территории’ будите жить в ’мирной’ Авдеевке или Бахмуте ?