люблю_тортики• 02 декабря 2024
Хтось брав зимові ботинки Резервед дітям?
Кроси, демі ботинки? Як вони в носці, розмірність?
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2024
брала один раз кеды кожзам, через месяц выкинула, больше не беру
люблю_тортики
• 02 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Потріскалися?
Пацан к успеху шел• 02 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Потріскалися?
да, потрескались, кроме того они на липучках были, так вот липучки просто в хлам растрепались, такое ощущение, что их лет 5 носили, вообще вид потеряли очень быстро, хотя носили не каждый день, брала дочке под определенный образ
Мрії у вирії• 02 декабря 2024
Брала демі минулого року. Нормально поносились, носив і взимку, коли не було снігу. Ще й менший буде доношувати.
Але, краще підходять, на вузьку ногу.
Томатико• 02 декабря 2024
Я бы не брала такую обувь пока формируется нога и осанка. Для взрослого ок, для ребенка нет
Тракторні війська• 02 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
тоже так было, с ботинками) потрескались
вентиляторная• 02 декабря 2024
Это дешёвая некачественная обувь, я бы не брала, особенно детям
Млинці зі смайликом• 02 декабря 2024
я брала себе. все кожаное.
четыре пары у меня. все супер. нигде не натирают, качество отличное.