можно ли сочетать принятие прегабалина и гидазепама?
Ответ дляЗалізна тьотя
От чего пьете?
тревожность, панические атаки , депрессия, паранойя
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ответ дляArthurMorgan-f45f
Ого у вас наборчик😳А скажите пожалуйста, как часто вас накрывают панички?
Ответ дляМама двох донечок
ежедневно, как на улицу выхожу, у меня диагноз просто шизотипическое расстройство и подозрение на шизофрению
Сірничок• 02 декабря 2024
А как Вас обследовали, прежде чем поставить такой диагноз? У меня тоже панички случаются вне дома, но мне ставят тревожное расстройство.
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ответ дляArthurMorgan-f45f
И как именно они у вас проявляются? Какая симптоматика? Сколько по времени длятся?
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Скажите пожалуйста, как у вас проявляются? Сколько по времени длится? Как часто бывает?
Сірничок• 02 декабря 2024
Ответ дляМама двох донечок
Они у всех по-разному проявляются.
Страхованная• 02 декабря 2024
Ответ дляArthurMorgan-f45f
Инвалидность оформили?
Залізна тьотя• 02 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Вот как отличить тревожное расстройство и шизофрения?Раз почти такие же симптомы😔