Сегодня я не я• 07 марта 2014

Вопрос для тех кто живет в гражданском браке.

Сколько лет ВЫ уже живете в гражданском браке?
Железный коготь• 07 марта 2014

Черепаха Тортила• 07 марта 2014
Сковородка• 07 марта 2014
жила 7 лет, если бы не квартира жила бы и дальше.
Любимка-анонимка• 07 марта 2014
8, двое детей 6,5 лет и 9 мес
Послушная• 07 марта 2014
15 лет, ребёнку 6 лет
Дама-мадама• 07 марта 2014
Обнемашечка• 07 марта 2014
Соня-сонятко• 07 марта 2014
5 лет
Очень-очень• 07 марта 2014
9 лет
2 детей

Ната Лия• 07 марта 2014
лет 9-10 точно жили
сейчас в официальном
Капризуля• 07 марта 2014
ЦыбаФу• 07 марта 2014
2. бросить не успела так как забеременела.
Любительница• 07 марта 2014
4 года, статус гражданской жены меня не смущает!
Фифачка• 07 марта 2014
Kamіll• 07 марта 2014
автор Сегодня я не я • 07 марта 2014
Неужели не хочется узаконить отношения?
Чёрти Шо• 07 марта 2014
Со своим прожила год...перед эти так невзначай сказала - ’годик попробуем..авось получится..если получится и понравится- будем жениться...не захочешь жениться- будем прощаться..без слез,соплей и упреков..что время зря терять’)))) понял))) был бы дурак- не понял)))
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а сколько вам лет?
ГЛЮкоза• 07 марта 2014
3 года и не паримся по поводу штампа. Я думаю, он мало что меняет.
Если человек захочет уйти, то штамп его не остановит

ГендиреХтор• 07 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а сколько вам лет?
))) чего вы смеетесь, у меня бабушка и дедушка тоже 50 уже ле в месте и не расписаны)))
Железный коготь• 07 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а сколько вам лет?
73 что смешного
Ластоноша• 07 марта 2014
Год. До этого жили не в гражданском - не были зарегистрированы в ЗАГСе
Леся888• 07 марта 2014
автор Сегодня я не я • 07 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Поумничка• 07 марта 2014
а я думаю - всем хочется быть ЗАКОННОЙ женой! но,может,не всем предлагают
Блондинка в Законе• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
73 что смешного
не обижайтесь , никогда бы не подумала, что в 73 года могут тусоваться в советчице)))
Чёрти Шо• 07 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Это да..только отсутствие штампа делает уход быстрее..и без всяких шансов на второй шанс..как-то так)
р.с.ВСЕ мои знакомые мужчины(и муж в том числе)говорили одну такую вещь- ’после офиц.брака вроде ничего в жизни не меняется..жил как живешь..дети как были,так и есть(или появляются)..только ответственность чувствуешь гораздо больше’
Железный коготь• 07 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
можно, тут интересно
молодежь
Сковородка• 07 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Неужели не хочется узаконить отношения?
а что это дает? я была в браке до этого, кроме проблем мне он ничего не принес. потому я очень обдуманно подошла ко второму браку. и если бы не возможность приобрести квартиру, я бы и так жила в гражданском браке. отношения у нас с мужем не изменились после штампа в паспорте.