ПироженкА• 02 декабря 2024
Кто оперировался в Институте травматологии и ортопедии?
Советчицы,у кого был такой опыт?Может кто-то оперировался сам или оперировались знакомые или родственники ,можно услышать ваши отзывы
дамаБезСобачки• 02 декабря 2024
Я там в жовтні лікування довге проходила у Вдовиченка. Дуже задоволена.
Без операції. Терапія, уколи в суглоби ітд
дамаБезСобачки• 02 декабря 2024
Але це ж гігантський інститут. Там різні відділення.
Вам який треба?
ПироженкА
• 02 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вам який треба?
Да,Вы правы. 5 этаж 3 клиника
ПироженкА
• 02 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Боюсь ,что лечение мне не поможет уже
Губка Боб• 02 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А какой у вас диагноз? И примерно сколько стоит лечение и как долго? У меня остеоартроз, тоже была там на консультации, вышла с впечатлением что просто выкачка денег.
Предлагали операцию, но лучше сначала попробовать PRP терапию, только в прошлом году это стоило примерно тысяч 18 на одно колено, тогда как в частных клиниках это в разы дешевле. А если не поможет то тогда операция и опять эта терапия, только это уже буде тысяч 50. Но мне попался другой врач
дамаБезСобачки• 02 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Якраз за PRP терапію колін я платила в жовтні цього року 2200 грн за одне коліно. Два коліна - 4400 грн.
Діагноз пошкодження медіальних мінісків
Губка Боб• 02 декабря 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Діагноз пошкодження медіальних мінісків
Ну а мне в том же институте ортопедии озвучили вот такую сумму, но это ещё и с гилуарионовой кислотой правда. У меня тоже помимо артроза ещё и мениск порван. Правда врач не написал что это Prp терапия, а по другому как то назвал, но по его рассказу, суть таже, только в несколько раз дороже
дамаБезСобачки• 02 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Аааа
За гуаларонку (робила через тиждень) я платила 5000 тисяч в одне коліно.
Дивіться, вийшло так:
PRP терапія два коліна 4400*3 рази=12900
Гуаларонова кислота в два коліна 1 раз = 10000 тисяч.
В приватних значно дорожче.
Мені стало значно краще, але не відразу.
Щиро бажаю вам знайти свого лікаря❤️
Дивіться, вийшло так:
В приватних значно дорожче.
Щиро бажаю вам знайти свого лікаря❤️
ПироженкА
• 03 декабря 2024
Ответ дляГубка Боб
Какой Вам врач попался ,можно узнать.Аот тоже хочу найти врача который мне сразу ..зайдёт..
Была у четырёх, как-то не могу определится,как-то размером говорят о результат операции,такое впечатление как повезёт