Госпожа Белладонна• 03 декабря 2024
Как вы себя чувствуете последнюю неделю?
Я ужасно, особенно вчера и сегодня:((
А що таке?• 03 декабря 2024
Хреново. Был вирус, теперь упадок сил и не откашливается слизь, уже не знаю, что попить. Антибиотик не хочется, вроде и показаний нет.
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2024
був якийсь день прокинулась як з бодуна, але була магнітна буря якась.
а так, враховуючи скільки я сплю і скільки в мене задач на день, то норм 🗿
Носки на подтяжках• 03 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
В мене те саме,ще й постійно спати хочу
пані Солоха• 03 декабря 2024
... Как..
Накрутила себя уже по здоровью капец, быстрее бы уже все это осталось как в страшном сне
энциклопУдия• 03 декабря 2024
Прекрасно. Я счастлива. У меня новая квартира, любимый человек и дело, которому отдаю всю себя и которое даёт мне внутреннее наполнение. По вечерам уставшая, рано ложусь спать с чувством удовлетворения.
Смайликівна• 03 декабря 2024
Жахливо останні два тижні.
Тиск низький, постійно хочеться спати, мало світла і це теж на мене діє. Голова ще болить через день. Позавчора то взагалі як з будуна.