Мушля з Криму• 03 декабря 2024
Хочу но не могу спать а завтра на работу
Как отработать что делать?(((
Вічний двигун• 03 декабря 2024
Бахните кофейку с коньячком с утра.
А вообще я такая же, правда мне не с утра, но, блин, три часа ночи, шо я себе думаю...
Мушля з Криму
• 03 декабря 2024
Куча мыслей ,и паника как работать 12 часов когда ночь не спал
Мушля з Криму
• 03 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Купіть мелатонін від солгар 3 мг, рубить за 15 хвилин
Гидазепам выпила и не рубит(думаете мелатонин поможет
Вот Она Я• 03 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Просто гідазкпам не приймають від безсоння, тільки якщо ви постійно його вживаєте тоді за рахунок заспокоєння нервової системи може безсоння зникати, а так щоб для сну цілеспрямовано - то ні, а мелатонін якраз щоб спати
Пополняю_Карму• 03 декабря 2024
У меня с этими отключениями тоже график нарушился. Вырубаюсь рано, просыпаюсь в 2.30 уже выспавшаяся, после обеда на работе клонит в сон жёстко.
Мушля з Криму
• 03 декабря 2024
А если и завтра не засну,то все?И потом тоже ,и ничего не поможет...Потом галюны начнутся
ВсеЧетко• 03 декабря 2024
А ялегла спать 6 часов назад. Только что проснулась. Выспалась) А на работу вставать только через 4 часа. Очень нравится рано ложиться спать. Чувствую себя по утрам отдохнувшей
Кукусик• 03 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так ночь на дворе. Какое утро?
Зроблено у 80-х• 03 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Ніякого ефекту не було навіть від 6мг(
ВсеЧетко• 03 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Так ночь на дворе. Какое утро?
Так у меня ещё 4 часа для сна. Сейчас включу на ютуб звук поезда и засну ещё на 2 часа. Проверенный способ) Потом проснусь - гимнастика, растяжка, душ, марафет и вперёд в новый день))) В нем будет встреча с любимым, учёба и любимая работа. Вечером снова буду уставшая и рано лягу спать) Так и живём)
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
І я заснути не можу. А сьогодні ще й день народження, треба буде бути привітною, та й хоч в якомусь настрої, а я буду як мавпа невиспана.
Смурфик• 03 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Таких случаях я пью мелатонин . классная штука