Дуболом• 03 декабря 2024
Если разовые встречи с мужчиной. Ожидаете ли вы подарка от него на День Николая?
Интересно. Вот задумалась
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Вам 5? Какой подарок вы ожидаете? Конфеты под подушкой?
съедобный гандон
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Да какой нибудь. Типа повод сделать приятное.
Дуболом
• 03 декабря 2024
И напоминаете или намекаете ли на подарки какие то? Или презенты для себя?
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
на презенты намекайте до случки
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Нет, точно нет, подарки на Николая дарят детям
Своим детям - да. Если совместных детей нет. Но повод - типа Новый год. На Новый год же взрослые дарят подарки?
сою не люблю• 03 декабря 2024
Смішно) я навіть від чоловіка на Миколая нічого не чекаю. Лише на новий рік.
І думаю, що коханець вас теж має вітати хоча б з НР, ДН та квіти на 8 березня
Ку-кусик• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Вы же про день св.Николая спрашиваете
В курсі діла• 03 декабря 2024
Мне бы хотелось. Но окружают мужчины жлобы. И дело не в Св Николае или празднике для детей, мужчины должны радовать женщин.
КликОЛЬКА• 03 декабря 2024
Все люди разные. Один мужчина сразу подарил духи дорогие, потом были праздники, то ничего не дарил. Мой второй будущий муж дарил подарки на праздники и дорогие. Но мы обсуждали, что считаю я праздником и т д. Конкретно день св. Николая обычно отмечали праздничным столом
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Просто хочется намекнуть как-то на ожидаемые сюрпризы. Слишком уж он был напорист на сближение
Ухахайкина• 03 декабря 2024
То есть до Валентина дожить с ним не рассчитываете уже, за детские праздники ухватились? )))
Замрійлива• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Надо было намекать ДО сближения
Ку-кусик• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Зачем намекать, мужчины не дураки))
Либо он хочет дарить и дарит либо нет)
Ухахайкина• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
А вы не хотели, отбивались и он вас взял силой, так пусть платит подлец этакий )))))))))))
Послушная• 03 декабря 2024
Мозгов у вас как у детсадовской девочки. Пусть бы вам супа чупс подарил, большего вы не заслуживаете
СережкинаЯ• 03 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Может все таки, что он ее накажет, как непослушную))
Ухахайкина• 03 декабря 2024
Подумала, а вы от него на два Николая подарки затребуйте
И по-новому и по-старому стилю.
Лиса Патрикевна• 03 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
И по-новому и по-старому стилю.
Там еще Рождество будет и по старому, и по новому. А затем и Новый год. Автор, не забудьте напомнить, что 14 января старый Новый год🤣
Рожайтретьего• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
На НГ да. На Миколая нет.
Контрольница• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
Приятно он вам делает на разовых встречах) А если серьёзно то ни к чему его не обязывают эти разовые встречи, и опять же много зависит от мужчины. Я когда то встречалась с парнем месяц перед НГ, купила ему хороший подарок на НГ, ожидала от него тоже что то приличное, а он ничего не подарил.
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Тут большая разница. Постоянный любовник, или секс на разок был
Ну не знаю ещё. Раза три было.
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы же про день св.Николая спрашиваете
Как ближайший праздник) и повод возможный
ДА да да• 03 декабря 2024
Если не на Николая то на другой должен что то подарить, хотя бы мелочь....иначе вы ему как игрушка для утехи и не более.
Дуболом
• 03 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Да уж мужчины.(( Ну как бы когда оговаривался формат встреч - то он был готов на все. Я просто отталкивала его и все. Без никаких условий. Потом что-то переключилось во мне и пошла на свидание.
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
ну так и напишите ему, что ждете подарочек на следующую встречу, свалит - и фиг с ним
Дуболом
• 03 декабря 2024
Я как бы не буду страдать если мы перестанем общаться. Просто если уж мы проводим время вместе / то хочется выстроить правила и формат общения правильный
Сама собі лікар• 03 декабря 2024
Ответ дляДуболом
это изначально надо делать, до первого секса