Божий одуванчик• Изменено 08 декабря 2025

Все, не верю больше ничему

Новость про детский сад во Львове отказалась фейком. Это ж так попасться на такую провокацию…..

Теперь я темы - «уехавшие хотят вечной войны», «во Львове не выключают свет», «во Львове не дарят подарки тем, кто говорит на русском», «оставшиеся против выехавших» - больше не читаю!!!!! И ни слову вашему больше не верю!!!!!!!
автор Божий одуванчик • 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
При чем тут рашисты? Людей достала зеленая мразь, что только ворует и наживается на войне, поэтому и не хочет ее окончания!
Давно в инсту своего потужника заглядывала и в фейсбук ?
То почитай комменты, что ему украинцы пишут и желают, не два, не три, тысячи ненавидят его.
На болота!!!!!!
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Жалоба за виправдання дій рос агресії 🤬
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Не мешайте людям думать, что мозг один на всех. Вы всё равно ничего не докажете. Мыслить одинаково не могут, ну просто не могут. Но это не делает людей ни хуже, ни лучше - просто разными. И спорить с этим бессмысленно.
Парасюха• 08 декабря 2025
Я сразу посмотрела - такого профиля не существует. Так поняла, что фейк. Но народ у нас преимущество неумный, подхватили и раздули… тяжело жить среди идиотов…
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я же говорю, дура. Эта вся дичь она рассчитана на эмоции, потому и работает. Я же мама - увидела «детский сад» и «ребенок» и не думала дальше Ну или я такая тупая.

Они sуки знают что делают.
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
А пуйло зі своїми виродками і 🚀🚀🚀🚀не достала ?
И что потужник его остановил? Где там обещанный блекаут на маскве или хоть где на раше? Одна брехня!
ГоловнаЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
И жалоба за черный пиар для ресурса!
о, ти подивись, як рашисти всполошились)))))
як їх на чисту воду вивели)
серед кого піар? серед совєтчиць?
Парасюха• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Это не фейк, власть хочет замять эту дичь, вот и всё
И земля плоская)
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Іди зупиняй , наволоч рашистська
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
На болота!!!!!!
Ага, там твое место, манька)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик

Они sуки знают что делают.
Да ладно вам. А как же история где взрослая тетка занималась буллингом 3х летней девочки? Эту историю видели? И вовсе не фейк. Естественно многому после подобных историй веришь
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Жалоба за виправдання дій рос агресії 🤬
И в чем оправдание ? Цитата ?
Брехать не надоело ?
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
як їх на чисту воду вивели)
серед кого піар? серед совєтчиць?
🔥🔥🔥🔥🔥 у вати .
Бояться що роботи позбудуться .
автор Божий одуванчик • 08 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Парасюха• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Пардоньте. А выбрал их кто? Лишь бы не Петя?😂
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Эти боты зеленые просто достали уже, еще и кормятся за счет народа, нонсенс
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Жалоба
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Ці пропутінські хвойди на українському ресурсі вже достали !!!
Сиреневенькая• 08 декабря 2025
Наконец то, эта пурга с 14 года работает
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
як їх на чисту воду вивели)
серед кого піар? серед совєтчиць?
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Шо по блэкауту в мацкве?
ГоловнаЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
а при чому тут воровство власті і все інше, що ви приплели, коли ми обговорюємо конкретний фейк і те, як взагалі раша-боти сіють ненависть і зневіру між українцями зокрема на цьому самому форумі?
це якраз і є демагогія і передьоргування і саме так написано робити у ваших методичках.
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Методички это у вас, поэтому и вспоминаете их через слово
МатьЧасть• 08 декабря 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это вы про ту ситуацию с тредса? То, что именно эта история фейк не говорит о том, что такого не бывает. Мои друзья лично сталкивались с травлей на ЗУ. Люди разные. Кто-то адекватный, кто-то нет.
Так в Одесі завжди травили за українську .
Бандерівцями і западенцями обзивали .
І ніхто ніде нічого не писав.Подившся на оте хворе ...і підеш
А тут цяці приїхали й їм усе не так.
автор Божий одуванчик • 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 08 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
ага, і переведення стрілок - теж відомий ольгінський прийом.
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Что же вы все о себе, да о себе
Есть что новое ?)))))
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Про бурятов свою корночку забыли
автор Божий одуванчик • 08 декабря 2025
Короче - если отсортировать по пользователю комментарии - то путинская методичка хорошо видна.

Все, болотные, идиотов нет. Можете друг с другом общаться. Я лично на вашу дрянь больше не поведусь.
Не стесняюсь• 08 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик

Маня, а как же твои любимые буряты ?