Кишмишная Мая• Изменено 03 декабря 2024
Істерика. Дитина в 7 класі не розуміє як виконувати задачі з рівністю трикутникі
Репетитор 2 рази в тиждень по 400 грн
Не може знайти інфу в інтернеті, подвбні задачі як виконувати
Не хоче мабуть розібратись. Може списати і закрити той зошит , а на кр оцінки не більше 5 б
Соображати не може по математиці. Знайти схоже завдання в інтернеті і зрозуміти чк виконувати- чому вона це не може зробити
В мене істерика, паніка, плаксивий стан
В неї завтра знову кр.. а вона знову весела і уаже мені що нічого не розуміє
А зрозуміти самостійно не може
Я шукала відео в ютубі.. показувала
Але толку немає
Вона не улавлює логіку…
Вже почалась хімія - вона і тут дуб дубом
Не може розібратись
Весь клас пише кр на 6-7 балів ті задачі.. а вона на 2 бали
Вона мені пише в телефон, висилає свої кр на уроці щоб ч допомогла .. а вона красиво спише
В мене істерика, паніка, плаксивий стан
А зрозуміти самостійно не може
Я шукала відео в ютубі.. показувала
Але толку немає
Вона не улавлює логіку…
Не може розібратись
спальное место• 03 декабря 2024
Взяли репетитором школоту з планшетом, а тепер істерики, бо ютуб не допоміг. Логічно, ага.
Малинка• 03 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
В неї хисту немає і до мов
Якби в неї було до чогось розуміння
А так немає
Якби в неї було до чогось розуміння
А так немає
А что вы делаете, чтоб было? Какие секции и дополнительные занятия она посещает, кроме репетитора? Сколько свежего воздуха р белка в день, как проводит выходные?
Алина-1240• 03 декабря 2024
И?какие то другие предметы зато хорошо знает..не всем математиками быть..азы обьяснить то уже проблема учителя
Алина-1240• 03 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Не все должны быть умными. Кто-то пусть будет просто красивым
А причем тут ум?много кому те треугольники в жизни пригодились?
Кишмишная Мая
• 03 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ні
Знає тільки малювання добре
Ліньки гуглить• 03 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ні
Знає тільки малювання добре
Так віддайте її в художку
Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну, залежить від того, ким вона планує бути. У класі донька,11-тиф, є дівчина,яка майже не вчиться а просто відвідує школу, вона вже декілька років працює тату майстром, цим і планує займатися. То нащо їй та математика?
Кто ей работать разрешил? Несколько лет
Пустощі-веселощі• 03 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ні
Знає тільки малювання добре
А хорошо - это как? У нее есть частный репетитор художник? Ее работы выигрывают конкурсы? Она может продать свои комиксы?
Директриссимо• 03 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ні, нема тупих дітей, є некваліфіковані викладачі
Э купа тупих дітей, купа.
Які не взмозі освоїти базу, які не взмозі вчитися і тд
В Україні на дуже низькому рівні діагностика таких порушень
Алина-1240• 03 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ні
Знає тільки малювання добре
Ну и пусть рисует на здоровье.с моего класса на один двоечник не пропал,у одного свое большое сто,один бизнесом занимается,девочка в полиции работает.не чихают
Кишмишная Мая
• 03 декабря 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ні ні і ні
Замулена ріка• 03 декабря 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ник ваш как раз в тему)))
А зачем ей учиться? Она же красивая (так ей мама внушает).
И найдет себе (передком) жЫрного кекса (Аленя).
Алина-1240• 03 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Э купа тупих дітей, купа.
Есть куча тупых взрослых
Директриссимо• 03 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Да, я считаю всех современных детей очень умными (без диагнозов, и там все индивидуально ). У них невероятно быстрый мозг и стандартный подход может быть как раз слишком нудным.
Так, кліпове мислення. Нажаль
Розвинуте завдяки технологіям
Директриссимо• 03 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Есть куча тупых взрослых
Дорослі теж раніше були дітьми
Поцікавтеся інтелектом нації, будете здивовані
Пустощі-веселощі• 03 декабря 2024
А как вы учились в школе?
Что делали ваши родители когда у вас были двойки?
Ліньки гуглить• 03 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Цікаво,як даіїчниця попала в поліцію,якщо там треба здавати тестування зі знання законодавства і тестування на логічне мислення
Ответ дляДиректриссимо
Э купа тупих дітей, купа.
Автор знает, что у ребенка есть нарушения и знает о них с раннего детства. Но игнорирует, называет дочь ленивой (как будто чтобы понять прочитанное нужно трудолюбие), ничего не делает и создает бесконечные темы про репетиторов.
Совбез• 03 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так віддайте її в художку
Так в художке ж нужно тоже понимание геометрии)))
Коник-стрибунець• 03 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ум девочка наследует от бати )
Тобто, ви хочете сказати, яке йшло, таке й знайшло?
Патика-мотика• 03 декабря 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Скорее от осинки не родятся апельсинки .
Поэтому мужа и выбирала по уму )
Кишмишная Мая
• 03 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Поэтому мужа и выбирала по уму )
Ну взагалітт в нас 3 дітей
Іюто є з ким порівняти
Замулена ріка• 03 декабря 2024
Моя знакомая учила весь вечер сына делению. Весь вечер.
Ну не понимает хоть ты тресни. Она уже и так объясняла и этак.
В результате он ей говорит: ’Мама, а зачем мне это всё надо?!’
Автор, ваша дочь не понимает этот предмет, поэтому так спокойно и легко к этому относится.
Вы хоть одновременно наймите десятерых репетиторов, всё равно ума не прибавится.
Кишмишная Мая
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Так я хочу щоб вона розуміла
Там де не важко