Всьому населенню треба дати зброю. Тому що коли фронт посиплеться (не дай Боже), в кожному місті росіян буде зустрічати не просто 10 тис. цивільних людей, а 10 тис. стволів. Дайте людям зброю, — Масі Найєм
дякую аж підскакую• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Дайте всем советчицам зброю!
Иногда лучше отнять клавиатуру и отрубить интернет)
Киев_Елена• 03 декабря 2024
Что они там курят
то Безуглая, то Найем, то Савченко…то еще какая-то нечисть вылезит. Такое ощущение что у них конкурс кто эпатажнее)))
frumoasa17• 03 декабря 2024
Ответ дляelenze66
ТЦК перших перестріляють
Ну, і правильно. Бусифікація просто зникне
Ответ дляКиев_Елена
Что они там курят
В каждом таком высказывании есть доля правды, знают они немножко больше нас, что там власть готовит, поэтому такие на первый взгляд маразматичесеие высказывания