Злива інформації• 03 декабря 2024

Як Вам ця дівчина?

?
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
фото
ну, если бы не очки, я бы уже сказала что тут она симпатичнее , хотя в очках и в темноте все женщины красивы!
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Губы все равно великоваты! Зачем ей такие большие губы? Уши понятно! Губы зачем?
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
В том и проблема что женщина должна нравится в первую очередь женщине! Или быть лучше! Мезогония или проще сказать, женская конкуренция!
Ахах, а жить то ей не с женщиной, если там всё ок с ориентацией. Просто каждая баба считает себя богиней и свои недостатки считает чем-то ваууу и фиг признается. Например, у кого-то лошадиное лицо. Человек же его будете считать идеальным, хотя это уродство и это факт! Точно также и полнота, если баба жируха, то она скажет как это прекрасно и намного лучше, чем эта щука худая и тд.😆
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Тем не менее фото выставлено не на мужском, а на женском форуме, и не мужикам, а женщинам!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Погоджуюся, ліплять рука-ліцо, це типу, не відповідає дійсності?
Это лепят те у кого огромная лошадиная мордашка с высоченным лобом до неба... 🤮
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
фото
Все как и на первом фото: тяжёлое квадратное лицо.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
фото
Ну красивая девушка. И не звездите!
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Главное что бы красиво! А размер черепа на красоту не влияет!
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вы про каких-то неадекватов пишите. Большинство знают свои достоинства и недостатки
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Круглое лицо в миллион раз красивее, чем лошадиная форма.
А лошадиная форма,это какая?
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А лошадиная форма,это какая?
Как у лошади видимо!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Так здесь выстави богиню красоты и то напишут гадость 😆 ’тяжёлый взгляд’ , ’цвет кожи не тот’, ’милипиздри прыщик под шеей’ и тд 😆
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Красота рождается в бою между самками!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Ооо, а говорили ж выше круглое. Уже квадратное. Надо ещё фото, чтобы было треугольное.
Муркамурковна• 03 декабря 2024
гарна дівка як завжди
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Фотошоп надо получше! Подороже! Чем дороже тем красивее! Фото каким айфоном делали? Дешманом?
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Влияет и не надо ля ля! И все мои бывшие обращали внимание именно на форму черепа.
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я такого не говорила.
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Сейчас дойдем до теории рассовой красоты им Адольфа Гитлера!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А лошадиная форма,это какая?
Гугл в помощь!
Бойцовская• 03 декабря 2024
Молодая и милая. Но такой типаж лица, что хз что с ним будет после 40
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Красота рождается в бою между самками!
🤣💪
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
значительно раньше
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Гугл в помощь!
Своими словами не можете написать?
Это как у собчак,я так поняла
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Зато не скучно 🤣
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Своими словами не можете написать?
Это как у собчак,я так поняла
Мы автора фото с лошадями не сравниваем!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Своими словами не можете написать?
Это как у собчак,я так поняла
Точно. Как у неё. Не хочу никого обидеть, но правда это недосаток.
Ніка Найз• 03 декабря 2024
А вообще забавно как женщина которая не довольна своей внешностью, вытаскивает сюда свое фото и требует его одобрения общественностью!
Lizavel• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Может наоборот довольна)
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Боюсь, что после советчицы понадобится помощь психолога ’ как поднять самооценку’