Злива інформації• 03 декабря 2024
Як Вам ця дівчина?
?
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
В том и проблема что женщина должна нравится в первую очередь женщине! Или быть лучше! Мезогония или проще сказать, женская конкуренция!
Ахах, а жить то ей не с женщиной, если там всё ок с ориентацией. Просто каждая баба считает себя богиней и свои недостатки считает чем-то ваууу и фиг признается. Например, у кого-то лошадиное лицо. Человек же его будете считать идеальным, хотя это уродство и это факт! Точно также и полнота, если баба жируха, то она скажет как это прекрасно и намного лучше, чем эта щука худая и тд.😆
Ответ дляВыФсеВрете
Тем не менее фото выставлено не на мужском, а на женском форуме, и не мужикам, а женщинам!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляМагиня
Погоджуюся, ліплять рука-ліцо, це типу, не відповідає дійсності?
Это лепят те у кого огромная лошадиная мордашка с высоченным лобом до неба... 🤮
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
фото
Все как и на первом фото: тяжёлое квадратное лицо.
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Вы про каких-то неадекватов пишите. Большинство знают свои достоинства и недостатки
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Так здесь выстави богиню красоты и то напишут гадость 😆 ’тяжёлый взгляд’ , ’цвет кожи не тот’, ’милипиздри прыщик под шеей’ и тд 😆
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Ооо, а говорили ж выше круглое. Уже квадратное. Надо ещё фото, чтобы было треугольное.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Главное что бы красиво! А размер черепа на красоту не влияет!
Влияет и не надо ля ля! И все мои бывшие обращали внимание именно на форму черепа.
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я такого не говорила.
Бойцовская• 03 декабря 2024
Молодая и милая. Но такой типаж лица, что хз что с ним будет после 40
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Сейчас дойдем до теории рассовой красоты им Адольфа Гитлера!
Зато не скучно 🤣
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Своими словами не можете написать?
Это как у собчак,я так поняла
Точно. Как у неё. Не хочу никого обидеть, но правда это недосаток.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А вообще забавно как женщина которая не довольна своей внешностью, вытаскивает сюда свое фото и требует его одобрения общественностью!
Боюсь, что после советчицы понадобится помощь психолога ’ как поднять самооценку’