Злива інформації• 03 декабря 2024

Як Вам ця дівчина?

?
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Боюсь, что после советчицы понадобится помощь психолога ’ как поднять самооценку’
Главное без суицида !
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Заметила тенденцию среди женщин!
Обсравши блюжнюю свою, сама вроде красивее себя чувствуешь!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Заметила тенденцию среди женщин!
Вот здесь спорить с вами не буду! 💯👍 Почему-то кажется, что это не фото автора, а какой-то её знакомой. Возможно соперницы.
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Судя по тому что она защищает сама себя, то на фото автор!
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А возможно делает это, для ещё большего поливания грязью в ответ.
Ніка Найз• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ну только в одном случае! Если это грязь лечебная!
УраганнаЯ• 03 декабря 2024
Деревннское лицо
Продавчиня кіз• 03 декабря 2024
Тяжёлое широкое лицо. А фигура неплохая ( кажется)
Непереможна• 03 декабря 2024
Звичайна. Симпатична дівчинка.
автор Злива інформації • 04 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Звичайна. Симпатична дівчинка.
Правда
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
не далекая , ленивая , сонная ,,,
А вы далекий или далекая? Пишете о себе то в мужском, то в женском роде, странные знаки перпинания (если их можно так назвать) и не знаете, что недалекая в данном контексте пишется слитно.
Ленивой не вижу, но с недалекой согласна.
Мне девушка видится типичнейшей представительницей села с примитивными интнрнспми и без рефлексий. Челюха квдратная. Черты ли ца крупноватые, внешность не интеллигентная, а кровь с молоком))) Тот случай, когда деревню из девушки не вывезти ну никак вообще.
Думаю, она будет счастлива в жизни, в отличии от меня.
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ахах, а жить то ей не с женщиной, если там всё ок с ориентацией. Просто каждая баба считает себя богиней и свои недостатки считает чем-то ваууу и фиг признается. Например, у кого-то лошадиное лицо. Человек же его будете считать идеальным, хотя это уродство и это факт! Точно также и полнота, если баба жируха, то она скажет как это прекрасно и намного лучше, чем эта щука худая и тд.😆
Вы - мужчина?
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
Вы про каких-то неадекватов пишите. Большинство знают свои достоинства и недостатки
Так уже ж пишет про странных женщин. Зачем вы еще велите писать?
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Заметила тенденцию среди женщин!
Я не чувствую. Мне неприятно, что о юной девушке, открытой и наивной еще я написала правду, что вижу.
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Склонна к полноте, особенно после родов. В 20 - да, хорошая фигурка еще.
Милота• 04 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
фото
Персик! Автор, мне кажется, это ваши фото. Будьте счастливы! Не отдавайте юность и самые персиковые годы какому-нибудь мудаку. Еайдите того, с кем вам комфортно и общие взгляды на жизнь.
Треба ось так• 04 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Аккуратно! У моей подруги от природы точь в точь такие. И не факт, что здесь они сделанные. От природы тоже такие бывают. Не у всех ниточки.
Вы от природы и наколотые отличить не можете, а так верю губы были разные у всех, а теперь одинаковые
ВыФсеВрете• 04 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Не любитель наколотых, но здесь природные или нет, то норм выглядит. Не вареники и не дупка обезьянки как у некоторых бывает.