Злива інформації• 03 декабря 2024
Як Вам ця дівчина?
?
Злива інформації
• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Для начала я бы с нее пару кг скинула и посмотрела на лицо.
Вона худа, просто щоки трошки повні
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня есть знакомая, сама ну очень худая. Кг 50 , высокая, а лицо кг на 80+ тянет...
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Вона худа, просто щоки трошки повні
Да, видно, что девушка худенькая.Просто лицо полноватое. А так симпатичная
Барвіночка• 03 декабря 2024
Глаза красивые, но никогда не нравилось когда волосы очень низко растут, чуть ли не с середины лба. Для меня это выглядит ужасно
Бабульція• 03 декабря 2024
Откровенно - внешность не нравится, нравятся только волосы
А так... армяноидно - грузинское нечто
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Что тут красивого если жир нарушает овал лица?
Это я к тому, что похудев сильнее, щеки будут сильнее выделятся на фоне худого тела. Здесь девушка явно не уродина. Ну полноватые щёчки, ну и? У каждого какой-то есть нюанс во внешности.
Вилами по воде• 03 декабря 2024
Некрасивая: мясистое лицо, грубые черты лица, вообще нет утонченности. После 30 станет ещё хуже .
Лялька в колисці• 03 декабря 2024
Гарна поки молода
Але дай їй плюс 3-5 кг, то морда буде виглядати на всі +20 кг.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Каждому своё. Мне например нравится, что у девушки небольшой лобик. Это красивее, чем высокий, который надо чёлкой прятать.
Злива інформації
• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Она видимо и так уж не молода!
Їй 20
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Обычно так выглядят женщины после родов 35+
Загнули... 25-30 максимум.
Злива інформації
• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Та ну, це вже перебір
ВыФсеВрете• 03 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Та ну, це вже перебір
Ох, какие то бабы здесь злые. Сейчас фото показала мужу, сказал нормально девушка выглядит. Лет 25. Фото надо мужикам показывать, а не бабам с комплексами.
Ответ дляВыФсеВрете
В том и проблема что женщина должна нравится в первую очередь женщине! Или быть лучше! Мезогония или проще сказать, женская конкуренция!
Магиня• 03 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Погоджуюся, ліплять рука-ліцо, це типу, не відповідає дійсності?
Злива інформації
• 03 декабря 2024