Лупаю цю скелю• Изменено 03 декабря 2024
Садиться в машину на свидании?
К мужчине, если вы еще не хотите секса. Вы так делаете, или избегаете?
Результат:
вже голосів:
28 (41.79%)
Избегаю
24 (35.82%)
Сажусь
15 (22.39%)
Результат
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
А що сісти в машину це вже автоматична згода на секс?
девушка боится что сама его изнасилует.
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Пойти в квартиру к нему - тоже не автоматическое согласие. Это ничего не меняет для рисков.
Астановитесь• 03 декабря 2024
Ответила сажусь, а вообще когда как. Скажу вам так, автор, на самом деле это риски и большие в наше время какой бы человек нормальный не был на вид.
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
А просто сесть в машину чтобы он подвез,это невозможно?
если это человек с сз, и вы не знаете что у него на уме возможно, но небезопасно.
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
вы немножко несовместимое сравнили.. не все студентки имеют машину, но не все дают с первого раза, а некоторые и вообще никогда могут не дать.. но с ветерком прокатится каждая))))))))))
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Бред, не каждая. Но у части студенток, да, еще нет жизненного опыта.
Борщик• 03 декабря 2024
Не садилась бы с сз, на всякий случай. Тед Банди тоже был обаятельным
Бавовнятко• 03 декабря 2024
Я не сажусь в машину пару первых свиданий, встречаемся где-то куда я приезжаю на своей. Потом если человек нормальный я разрешаю за мной заехать, но адрес точный не говорю. Через пару встреч уже могу сказать. Но это не означает согласие на секс.
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
какой опыт.. вы же видите с кем садитесь.. конечно если вы видите сразу что человек стремный, то лучше на такси вообще по определению чтоб еще в лес не вывез и не изнасиловал....
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
вы мужчина?
Усміхайлик• 03 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
А таксисты бывают тоже стремные🤣
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляБорщик
капець, я в шоці.. прочитала і офігела....
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
женщина
Вы серьезно считаете, что ’видите’ представляет человек опасность, будет ли вести себя неадекватно или нет?
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
я чувствую))))
Ответ дляЛупаю цю скелю
Краще не сідати до малознаймого чоловіка звісно. Перші побачення на нейтральній території де-небудь у вашому районі. Втім після першого побачення він може запропонувати підвезти вас додому, якщо у вас немає своєї машини. Тоді краще придумати щось і не сідати, якщо ще недостатньо впевнена у ньому.
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
А после второго уже нужно садиться?
Пешеходик• 03 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
я думаю, что если что не дай бог я за несколько дней до это почувствую... но я бы из сайтами знакомств в наше время не разгонялась.. там сейчас нечего ловить... или от жены гуляет, или псих...
Лупаю цю скелю
• 03 декабря 2024
Ответ дляКітті_
Де я таке писала? Сідати тільки якщо відчуваєш впевненість у небезпеці з ним. Хоча ризик є завжди. Але ж довго відмовлятися від поїздці з ним в його машині також неможливо.
Я не думаю, что можно чувствовать такую уверенность, вернее что можно на это чувство полагаться. Поэтому у меня только 1 критерий - либо у меня уже есть влечение, и я не расстроюсь если он будет что-то физически инициировать, либо нет, и я тогда лучше не буду себя подвергать стрессу от риска.
Что значит ’долго отказываться невозможно’? Это обязательно должно отпугнуть или что?
Уходя дверю не хлопать• 03 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Я так само, але ще і паркуюся десь подалі щоб не бачив на чому приїхала)))
Бавовнятко• 03 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не таком езжу чтобы скрывать к сожалению 😂
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ага, ну якщо для вас поїздка в його машині це справді вже згода на секс з вашого боку, тоді вже інша розмова. Але ж не у всіх це ’кодова згода’.
Ну якщо ви довго будете відмовлятися від поїздки з ним в його машині, чоловік дійсно може образитися, вони люблять їздити у власному авто з жінкою, що йому подобається.
Море_море_я_скучаю• 04 декабря 2024
Риски не только в сексе, к сожалению.
Первые свидания назначайте недалеко от дома, но ни в коем случае не возле подъезда!!! После пары свиданий, если отношения развиваются и вам комфортно, он приглашает подвезти куда-то (инетерсный ресторанчик, театр...), садясь в машину, фотографируйте машину и номер и высылайте при нем подруге. И геолокацию подруге отдаете!!! С подругой заранее оговаривайте это все.