Барбітта• 04 декабря 2024
Такие прям все богатые.Вчера обгадили семью,на 40 тыс гр живущую и это
при своем жилье и авто.Муж,жена и 2 детей.
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
За какое больное?)) только фантазеркой вы обзываетесь, а не я)
Ваши ответы в теме -сплошная фантазия
Тётушка Лошадь• 04 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Ваши ответы в теме -сплошная фантазия
Ок)
Пусть будет так)))
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Причем тут ботокс маски и тд?))
Речь о том что барышня написала, что пьет очень хороший чай, который стоит денеХ
Но это не базилур
Денег стоит другой чай
Я чай не пью если что
Мои пьют в пакетиках ловере или как там)) не знаю
Но это не базилур
Денег стоит другой чай
Я чай не пью если что
Вот мой ответ и покажите здесь про ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧАЙ:
У вас вариант либо чефир ( видимо вы опытна в этом деле ) либо пачка на несколько месяцев?
Каждое утро завариваем свежий чай ,в месяц 2 пачки по 100 гр уходит точно ,чай покупаем Basilur
Представляете ,есть люди ,которые любят вкусный чай
Вы настолько заврались ,что уже додумываете за других
Ответ дляНаизнанку
Ну расскажите мне ,что я пью
Хоть буду знать ,а то советчица как всегда знают все лучше
Ловіть: А что чай бесплатно выдают ? Хороший чай стоит недешево ,кофе тоже . Вот так по мелочи вроде бы и получается в итоге сумма
Ще: Каждое утро завариваем свежий чай ,в месяц 2 пачки по 100 гр уходит точно ,чай покупаем Basilur
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Ловлю ,это 2 разных сообщения
Про хороший чай -что он стоит не дешево
И про то,что покупаем мы
Так что ваша фантазия вас подвела
Не нужно додумывать за других ,следите за собой,что вы пьете и сколько
Ну вы просто чемпион по
Про хороший чай -что он стоит не дешево
И про то,что покупаем мы
Так что ваша фантазия вас подвела
Ну вы просто чемпион по
Ответ дляНаизнанку
Ну покажите мне тот чай по акции
Или вы думаете ,что я беру только из-за названия неважно что ? Я покупаю определенный ,который нравится по вкусу
Підіть і подивіться в додаток, чи на маодао там різні смаки. Але ж ви така багата, що чай по акції купувати не будете, не ваш ріаень.
Наизнанку• 04 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Ну как всегда ,показать слабо ,потому что нечего
Я и беру по акции,когда они есть
ЗдесяЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляОленаЯ
Вівсянку і всі крупи в морозилці тримаю.
Не для мяса не хватает и всяких полуфабрикатов места
Капризуля• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Я не понимаю,как может быть мало на семью этих денег.В обычном городе
Мені на одну мене і кота це впритик.
Замріяна• 04 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня вообще нет зарплаты, только мужа, она больше 100 тыс. Можна мне писать на форуме? Спасибо
Писать можєтє...Немає за що
Барбітта
• 04 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ви напевно не в темі. Там у автора своя квартира і автівка і 2 дітей і 40 тис грн на місяць. І у нас приблизно так само і я написала, що це нормально. Так, не супер, так якщо чп чи хтось захворіє - накладно, так, на поїздку відкладати треба при таких статках довго, але жити можливо.
При ін ситуаціях я не знаю(іпотеки, кредити, навчання дітей за кордоном ще можливо),але конкретно в неї нормальна ситуація фінансова , не супер, але і не кризова, адже так само живемо і бачимо, що можна ще і зменшити десь витрати, але хочеться більше весь час- це нормально.
Спасибо.У нас именно 40 тыс.Дети 9 месяц и 6 лет.Мы молодая семья.Дом и авто новые.Кредитов нет.Не пьем и не курим.Школа рядышком.Туры на моря или достройка террасы оплачивают наши родители.
Барбітта
• 04 декабря 2024
Работа у нас на дому.Онлайн.И я бы не сказала,что мы живем хуже соседей,к примеру.Дом и авто -подарок от родителей.Конечно,мы будем стремиться к большему зароботку,но война и пока 40 тыс .Кошка есть
Вишня на торті• 04 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
В наших гос клиниках помимо кассы надо заплатить врачу, анестезиологу, медсестре, санитарке....
И гонорары врачи называют в тысячах долларах....
Маме нужна операция, мне назвали 10 тыс долларов и это врачу. Кроме этого надо оплатить работу всего персонала клиники.....
Предыдущая операция стоила 2500 долл. в карман, в кассу только за палату. Каждый подход медсестры, санитарке оплачивался дополнительно. На лекарства дала врачу 15 тыс и это оказалось только на операцию. После операции каждый день получала список что купить.....и это в гос больнице, в убитой общей палате , в которую страшно войти..... Более того, скорая тоже потребовала денег и ещё надо было найти мужчин, которые снесут на носилках маму.... Так что про нашу ’бесплатную ’ медицину я знаю не по наслышке ....
Це який рік?
Вишня на торті• 04 декабря 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Там кушают и хамоны и просеко .
За 20 тыс грн пятером.Фантазерки
Справжнє просеко коштує від 1000 тисячі гривень
ЗдесяЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Вы знаете в чем прикол, в оплачивают родители.
У меня сейчас старшая молодая семья с маленьким ребенком, так памперсы японские муж мой закупает, сразу 6 пачек например, мсейчас массаж делали по показаниям, один 700, 10 не хватило, надо было 15, 10500.
Нам тоже в молодости очень помогали мои родители, поэтому мы сейчас помогаем и им и молодой семье.
Но сказать, что все сами, то нет конечно.
Барбітта
• 04 декабря 2024
Родители и бабушка уже составили завещание на наших детей.Квартиры вторички ,но нам покупать жилье потом детям не нужно будет.Цены у нас такие,например,двухкомнатная хрущовка без ремонта 35 тыс дол США сейчас
ЗдесяЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
Это только ценителям) а обычной женской компании прекрасно заходит и по 250 гривен, хотя они в баре как раз с наценкой не меньше и стоят.
Барбітта
• 04 декабря 2024
Ответ дляЗдесяЯ
У нас родители и бабушки очень хорошие.
ЗдесяЯ• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
У меня папа такой же, у него девиз был, плох тот дедушка, который внуков до пенсии прокормить не может)))
Бурундучиха• 04 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в таких темах люблю найбільше - ідіть заробляйте більше.
Наче я сиджу за 20000 бульби пускаю, а в сусідньому офісі платять 50000 але щось мені не хочеться
Да ну при чем тут соседний офис.
Имеется ввиду думать как заработать больше и это не про офис.
Бурундучиха• 04 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Даже на 40 не все живут. Очень во многих семьях у мужчин зарплата 15-25, а женщина на минималке 6440, или на зарплате до 10 тыс грн.
Интересно кто тогда ездит на машинах, покупает квартиры...
Сегодня просто купила несколько кремов больше чем на 2 тыс, как по мне при женской зп 6440, мужчина должен не меньше 50тыс. получать.
Бурундучиха• 04 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Только здесь это читаю, в реальной жизни не слышала, чтоб кто-то кому-то так говорил.
Я говорю в реальной жизни и мне бывает говорят :)
Бурундучиха• 04 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Так завжди. Хто працює на мінімалку думає 20 то багатство. 20ки думають 40 то межа мрій. 40- думають 100 в брилянтах
Да ладно тот кто 40 получает легко пристроит 100 и точно не думает что это предел мечтаний
Сегодня смотрела ВВП на душу населения в Украине 5тыс$, в Германии 52тыс $ вот где жир...
Бурундучиха• 04 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
А шо поганого в цій пораді?
Часи, коли закінчив учбовий заклад та до пенсії працюєш на 1 заводі, пройшли.
Причем лет 40 уже как прошло...
Гопница-Советчица• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Родители не вечные. Он оплачивают, потом нужно помогать родителям
И это, иногда, намного больше, чем вы представляете. Хвастаться тут нечем
Добра, коли сита!• 04 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що взагалі сталось?
Тут всі мільярдери, але досі коли фоткаєш лосось на сніданок просять доказати що це ти це їла
Коли покажеш сумку вітон то взагалі шок, а якщо не дай Боже купила квартиру то все - сосала, крала, гадала і тд
это вы про свои лобстеры, которые уже пол года пихаете во все темы про еду? Так вы не поняли, всех не лобстеры удивляют, а то, что вы одно и то же фото по всем темам таскаете.
Добра, коли сита!• 04 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
бедные родители..... уже детей вырастили, на ноги поставили. Эти дети уже своих детей родили, аж двое. Родителям бы расслабиться, пожить в свое удовольствие, но нет, надо здоровых тунеядцев тянуть на своем горбу ((((
Вам не стыдно? Какая вы на хрен молодая семья, вы ж не студенты, которые поженились по залету, у вас уже ДВОЕ детей, а вы все на шее у родителей сидите.
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Мені вас шкода навіть стало
Благоуханочка• 05 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Я живу на меньшие деньги и считаю, что это мало. Просто я понимаю, что если я привыкла довольствоваться тем, что имею, это не значит, что этого достаточно.