МЧСница• 04 декабря 2024
Если учитель начальных классов пугает маму полицией,имеет ли права?
Мать ребёнка не работает,но не забирает ребёнка рано со школы,а забирает в 17:00.
Учитель угрожает,что это слишком долго она не забирает ребёнка,и угрожает обратится в соотвествующие органы.
А продлёнка до 18:00,об этом ещё в начале семестра говорили.
Имеет ли право куда-то обращаться с жалобой на мать учитель?
Моська-слон• 04 декабря 2024
Звернутись може, звісно.
Але чи матиме це сенс? Вряд чи.
Звідки вона знає що мама не працює??
Але чи матиме це сенс? Вряд чи.
Звідки вона знає що мама не працює??
сама себе прекрасная• 04 декабря 2024
Нет не имеет права, продленка до 18:00. А если будет угрожать то записать на видео или диктофон и подать жалобу в соответствующие органы.
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Звернутись може, звісно.
Але чи матиме це сенс? Вряд чи.
Звідки вона знає що мама не працює??
Але чи матиме це сенс? Вряд чи.
Звідки вона знає що мама не працює??
Дитина доглянута,домашнє завдання виконує регулярно.Не розумію чому вчитель приколупалася.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Обратитесь к директору школы
Это вообще не дело учителя
А вы имеете право ребенка забирать до 18 часов и не работать при этом
Это вообще не дело учителя
Наивная Хо• 04 декабря 2024
Обратитесь с жалобой в районний відділ освіти, прикладіть записи погроз вчителя. Почати можна і з директора.
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Почему не забирает ? Он там один сидит? У нас бы на вахту отвели, учителю с одним час сидеть никакого смысла. Она вам не почасовая няня
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
И на что будет жаловаться полиции?
Что мать не работает и забирает ребёнка в 17:00-17:30 со школы.
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Бедный ребенок, наверное больше никого нет и он один сидит с человеком , который его ненавидит
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И что она скажет полиции ?
Мама не работает -заберите ее )))
Что мать не работает и забирает ребёнка в 17:00-17:30.
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Це слова сина.
Даю справку• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
До 18.
Ну ок, вчителька погоджується, що продовжений день до 18 ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Но она получает зп не почасово же
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ваша дитина остання в групі до 17:00?
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну а почему тогда не сделают группу продовженого дня до 17:00?
Даю справку• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Няня не няня, але година оплачена.
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
бред
dahashutka19• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А если рабочий день учителя до 18? Попробовала б такая учитель на вахту ребенка сплавить
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
И зачем эти кукушки рожают?
Ребенок сидит один с негативно настроенным взрослым.
сама себе прекрасная• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Я тоже не работаю ребенка забирала и в 17:30 продленка тоже до 18:00. Но ни разу у нас не ругались что бы ребенка забирали раньше.
Виправлялочка• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
А де тут склад злочину? Ви тролите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Во-первых ,с чего она взяла что мама не работает ? Не ходить в офис -это еще не значит не работать
Во-вторых ,у нас разве есть закон ,который запрещает не работать?
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Обратитесь к директору школы
Это вообще не дело учителя
Не знала что у меня есть такое право.
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не знаюнадо законы почитать и ткнуть ей пальцем