Наша взяла• 04 декабря 2024
Посваріть мене, мені соромно за мої думки.
Дуже осуджую маму. Хоча розумом думаю - а чи маю на це право? Мені завжди хотілось, аби моя мама була іншою: худою, більш фарбувалась, заробляла. Я розумію, таких претензій я Ї сказати не можу. Але бачу в інших подружок таких мам і порівнюю… а колись мама порівнювала мене до дітей подружок. Матері 48р. Або не працювала, а якщо працювала, то на таких роботах як касир в АТБ. Раніше до розлучення жила досить нормально, але нікуди не рухалась, не вчилась і не працювала.
Зараз знову втратила роботу. Особисте життя влаштувати не може роками. Одягається дуже не добре , коли пропонувала їй купити інший одяг - та де, нє я таке гімно де носити буду. Мені якось образливо. Я повинна переживати фінансово за неї, допомагати. В знайомої мама і працювала все життя, худенька, доглянута, має чоловіків. Ще щось дочці купить. Мені нічого не треба, лиш би собі раду дала. Мені дуже соромно за такі свої думки. Як поратись з такими негативними думками? Питаю що робила сьогодні? Нічого, просто прибирала. Роботу пробувала шукати,вік не підходить, то досвід. А коли навіть працювала , то весь час нила . То то болить, то се болить.
Була в шлюбі 11 р, але ніяк не рухалась.
Дівчата, поставте мізки на місце мені. Бо мені дуже соромно за себе і свої думки .дивлюсь навіть по її знайомих - ні одної такої як вона нема. І що робити з тими дурними своїми думками? Але керувати хотіла б ще й до цього.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2024
В этой жизни важна не карьера,а любовь.Например, как ваша мама
кассиром была, и вот это важно,что человек делает,дарит любовь ли он,кому то.
Это вежливо сказала,кому улыбнулась.Не важно какая работа,а важно дарить любовь,это улыбка,хорошие слова,хорошие эмоции,хорошие поступки,хорошие мысли.
Любовь к себе и не важно какое тело,толстое или нет.
Чаще обнимайте маму, это любовь,ощущение приятные
То что не любите и не принимаете,то можете и сами себе получить,что осуждаете,что излучаете,то назад себе и получаете.
Нелюбовь это плохие эмоции,плохие мысли,плохие поступки.
Чего больше излучаешь,то и получаешь себе назад.На чем ваше внимание того и больше тоже в вашей жизни.
Нужно внимание на хорошем.А ваше внимание только на плохом,мама не такая,мама полная,мама не там работала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
Ролики о клинической смерти,там о смысле жизни.
Это по вашей теме автор.
Если ролики не открываются,названия над роликами
Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео
На этой ссылке,сайт где ролики
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos
В этом ролике на 52й минуте они говооят о Хосе Эрнандесе,там полезное,про тело.
Моя религия солгала мне: ОСП не показало ни религии, ни ...
Next Level Soul Podcast
Ролик ниже о Хосе Эрнандесе
Атеист в шоке: у меня был околосмертный опыт, и все мои ...
Ролик о Ненси Райан,Nancy Rynes
Мой околосмертный опыт не показал мне НИКАКОЙ религии,...
Next Level Soul Podcast
Woman in COMA Dies; Shown the TRUTH of WHY WE SUFFER in Life (PROFOUND NDE) | Anita Moorjani
Next Level Soul Podcast
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
https://www.youtube.com/@AnthonyCheneProduction/videos
The near death experience of David Ditchfield
Anthony Chene production
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Леденящие кровь околосмертные переживания-КЛИНИЧЕСКА...
Next Level Soul Podcast
Ролик о dennis bullock
https://www.youtube.com/@Wisdomfromnorth/videos
Man Dies And Is Shown THE FUTURE Of Earth´s Split. Returns With Extraordinary Gifts! INDREDIBLE NDE!
Wisdom From North
Это по вашей теме автор.
На этой ссылке,сайт где ролики
Next Level Soul Podcast
Ролик ниже о Хосе Эрнандесе
Ролик о Ненси Райан,Nancy Rynes
Next Level Soul Podcast
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Anthony Chene production
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Next Level Soul Podcast
Ролик о dennis bullock
Wisdom From North
Наша взяла
• 04 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это по вашей теме автор.
На этой ссылке,сайт где ролики
Next Level Soul Podcast
Ролик ниже о Хосе Эрнандесе
Ролик о Ненси Райан,Nancy Rynes
Next Level Soul Podcast
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Anthony Chene production
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Next Level Soul Podcast
Ролик о dennis bullock
Wisdom From North
Это по вашей теме автор.
На этой ссылке,сайт где ролики
Next Level Soul Podcast
Ролик ниже о Хосе Эрнандесе
Ролик о Ненси Райан,Nancy Rynes
Next Level Soul Podcast
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Anthony Chene production
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Next Level Soul Podcast
Ролик о dennis bullock
Wisdom From North
Нахрена ви всюди оці ставки кидаєте ?
ПробілНеПрацює• 04 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
А ще в мене страх: стати такою як вона( Боже як соромно
Я вас розумію. Мені 48, вчу мову, хочу нову роботу. Стараюся бути в тренді, правда на 5 кг треба схуднути, але я після операції, тому зараз це поки не сильно можливо.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Нахрена ви всюди оці ставки кидаєте ?
Вы тему создали,я по теме ответила,смотрите всё в роликах
Хотите изменить кого то начните с себя т.е не кидаться на людей и хамить,а научиться говорить спасибо,для вас старалась)
Как станете доброй и мама ваша изменится.Мы все со всеми взаимосвязаны.Вы хотите хорошего в свою жизнь,а сами с плохими эмоциями,с плохими словами.
Чем больше агрессии будете выпускать , тем в жизни будет жопа,у вас и у мамы т.к все мы связаны энергией,а слова и мысли это энергия
В роликах тоже про это.
Говорю же чаще маму обнимайте,слова ей хорошие говорите какая она прекрасная,обнимание это серотонин для организма
Найдите и почитайте рассказ
Призвание.Автор Эльфика
Начните видеть красоту в себе и красоту в маме.Не думайте о маме плохо,а думайте,что она совершенство.Ведь с ваших мыслей и творится ваша реальность.
Пост 172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Перестаньте завидовать,что у кого то лучше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3633559
В роликах тоже про это.
Найдите и почитайте рассказ
Призвание.Автор Эльфика
Пост 172
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Когда то прочла это на форуме,смысл,что транслируем, то и получаем себе назад.Или полюбить и принять себя любой.Нужно быть довольной собой и довольной жизнью.
Ответы в теме 19, 21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Это из форума пример
ой я вас так понимаю!! расскажу свою историю.
в январе я поправилась, не очень сильно, но где-то на 5 кг. а надо сказать, что для меня, которая всю свою сознательную жизнь очень щепетильно за весом следит, это очень показалось страшным, а т.к. я танцую фламенко, то ноги у меня не поправляются, все ушло в животик и бока. ну, сами понимаете, не самая восхитительная картина.
и вот я живу собой недовольная. и так я эти эмоции транслирую в окружающий мир, что все мне начали их зеркалить: коллеги на работе подкалывают, что типа ’ага, Катя, опять пирожное кушаем?’ .... мама по приезду домой: ’А что это мы снова по конфеткам?’ но добил меня конечно же МЧ)) он несколько раз необидно пошутил, изначально я отшучивалась, не показывала. что мне обидно. как же так, ведь я красавица, у меня типа всё в порядке. но в какой-то момент я просто не выдержала и разревелась при нем. вот честно. надо сказать, что его реакция была примерно такой он сказал, что вообще не думал меня обижать, что я всегда смеялась, значит для меня это нормально было. и что он любит и будет любить меня любой, и что я самая красивая для него и так далее.
и я задумалась: а почему я так сильно себя не люблю? почему для меня всю жизнь какие-то пару кг что-то решают, почему я начинаю себе не нравиться из-за этого? я конечно не говорю о том, что нужно бросать за собой следить, махнуть на себя рукой и есть все подряд. но и эти иллюзии, навязанные нам извне, кем-то другим... это не мы, это что-то, что придумали и сказали нам, что это красиво. а мы уникальны. и что, от того что ты больше-меньше тебя будут меньше любить родители? ты станешь плохим человеком? от тебя отвернуться друзья? тобой не будет восхищаться любимый?
в общем, я решила в себе это принять, перестать себя изводить и насиловать. ходить в спа, мазаться кремиками, купила себе красивое белье чуть побольше и постаралась себя полюбить. я приняла эти кг с благодарностью, полюбила как часть себя. и девочки. они взяли и просто ушли, за 2 недели без диет, голодовок и так далее.
так что я думаю, что вы в глубине души не до конца себя принимаете, у вас к себе самой много претензий. поэтому любимый вам их и зеркалит. это как в истории про зеленые волосы, знаете?
вы обидитесь, если я вам скажу, что у вас зеленые волосы? нет, потому что вы знаете, что они у вас другого цвета, и что я не права. а обижает нас то, во что мы сами в глубине души верим, и чем в себе недовольны.
Ответы в теме 19, 21,34
Ответ 20
Это из форума пример
Лагшмивара• 04 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Я так і знала, що тут хіба виженуть в почуття вини і все
Автор, з вами все нормально! Я вас розумію. Ви бажаєте мамі найкращого, хочете, щоб вона насолоджувалась життям, а не виживала.
Чого ви всі так накинулися на автора???
Яйцеголовая• 04 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Мені деколи здається шо вона не знає взагалі що робити в житті. Живе якимись мріями тільки . Думах що от хтось постукає в двері дасть мішок грошей на якийсь бізнес .
Тому мені і страшно
Ну как то же она прожила свои почти 50 лет? Вас вырастила. Люди все очень разные, не все делают, так, как нам хочется. И при этом живут, плохо-хорошо, это уже как их устраивает