Ку-кусик• 04 декабря 2024

Можно ли пить фервекс спустя 7 часов после 0.25 л шампанского?

Горло болит, а завтра на работу
Почемучка• 04 декабря 2024
можна
Заикальница• 04 декабря 2024
Нужно
Весотехник• 04 декабря 2024
Лучше еще бутылочку
Фокус-Покус• 04 декабря 2024
Тю, я бы тот фервекс в шампанском бы и растворила 😂 а тут целый 7 часов прошло
Весотехник• 04 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Если шампанское одномоментно, то можно, а если алкоголь каждый день/через день, то лучше не надо. В фервексе парацетамол, он несовместим с алкоголем (можно заработать токсический гепатит).
Мне без сахара• 04 декабря 2024
Автор , выпейте 50 грамм водки и закусите хлебом с молотым чёрным перцем . Ложитесь спать . На утро будете как огурец.
Вся в кредитах• 04 декабря 2024
Я по молодости лечилась так: 50 коньяку и эспрессо запить . )))