Потішаюся• Изменено 05 декабря 2024

Сильпо заказ самовывоз

Я поныть.
29 числа я заказала 4кг креветок 76копеек, заказ написано отримано, акция одного дня, у меня были ещё заказы.
Я пришла свои заказы забрала и спросила что это такое мой заказ креветок отримано, а я ничего не забирала.
На это мне ответили новых работников понабирали и они наклацали, креветок нет в наличии.
Я дура ушла.
Вчера у меня повторилось ситуация с шоколадом милка 2 шт за 199грн, опять кто-то забрал мой заказ, говорят нет шоколада и хоть тресни, но почему они тогда в заказе не нажимают кнопку скасовано.
Позвали администратора, он сказал посмотрит по камерам и о чудо мне нашли мой шоколад.
Зря я тогда не позвала администратора и не потребовала свой заказ креветки.
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Реально среди нас есть люди, которые во время отключения света ноют что им не досталось 4 кг креветок за 76 копеек?
Не очень умных у нас хватает, увы
Гірчинка• 05 декабря 2024
В общем, пишите на их горячую линию, требуйте ваши креветки! Пусть проводят служебное расследование, смотрят камеры, кто когда собирал заказ, и кто его выкупил. И не соглашайтесь на компенсацию!
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это не много , семья любит креветки
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Ещё раз пишу советчица получила свой заказ
Доказательства в студию 🤡
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Пусть хоть поржут люди от души в это нелегкое время.
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Это не много , семья любит креветки
Так вы не можете себе их позволить)
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
Презд ушёл, это надо было делать 29 числа
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Так вы не можете себе их позволить)
Поэтому и любят что не могут позволить)))
Я например Дубаи люблю и домик на берегу океана)))
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Я люблю шару и почему ею не пользоваться?
Хитрушка-чекушка• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Шары не бывает. За все нужно будет заплатить. Рано или поздно)
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бывает
Эт вернячОк• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Бывает
Ну як бачимо в Вашому випадку НІ
Блискавка• 05 декабря 2024
Хорошо, когда делать нечего
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Ну як бачимо в Вашому випадку НІ
Тут мой профтык
Сонечко• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Так акция одного дня была
Сейчас 1кг креветок стоит 199грн
та нет таких акций, скорей всего неправильно цену поменяли и сообразили после заказов
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Тогда бы отменили и всё, отримано замовлення, они забрали
Сонечко• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
та никто не забирал его, они бы могли себе таких заказов десять штук сделать, если б это так работало
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляСонечко
Может ждали чтобы день прошёл и не продавать по такой цене, но вопрос почему просто не отменить заказ тогда?
Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Я поныть
Смысл в этом магазине спрашивать?
На горячую линию звоните и жалуйтесь на магазин
автор Потішаюся • 05 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смысл в этом магазине спрашивать?
Я позвонила, уже время прошло
Мило мне наплели и на этом всё.
Вовремя надо решать