Умничка-помощничка• Изменено 05 декабря 2024
Мой ребёнок ничего не добился. Как смириться
В школе училась сначала хорошо, потом просто нормально, потеряла интерес и все. Потом еле отучилась (денег у нас не было на престижный вуз, ребёнок это знал, но не сильно старалась чтобы поступить на бюджет в хороший вуз, на хорошую профессию) отучилася от фонаря, на отельну справу. Работала в отеле на ресепшене, потом ушла в продавцы , администратором была в магазине, потом в другое место ушла на продавца снова. Сейчас ей 27, ничего у неё нет, квартиры и машины нет. Хотя знаю её ровесником, наших соседей, у них детям 26 и 29 лет, у них машины и квартиры и работы хорошие. Почему так? Это немного обидно, хоть и люблю своего ребёнка, но. У многих , дети намного успешнее, а моя ещё незамужем , детей не хочет. 2 года назад уехала в Германию, там тоже понятное дело, язык ещё не выучила нормально, работа нормальная там для избранных
Лучше бы в Украине осталась
А вы знаете таких кто в 25 30 ничего не добился? Как относитесь к таким людям. И как думаете почему так. А эти все блогеры, тик токеры, они и в 16 22 имеют все. А моя....
Лучше бы в Украине осталась
Рожайтретьего• 05 декабря 2024
Так чем конткретно она занимается? Вы хотели, чтоб она в Германии квартиру купила?
Обстановщица• 05 декабря 2024
а вы чего добились в 27 лет?
вижу, тик-ток смотрите, ютуб. а что еще?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Нет, в Украине
Рожайтретьего• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, в Украине
Зачем? Шоб сдавать?
Хата на мати• 05 декабря 2024
Чого ви добились, що навіть нормальну освіту їй не дали?
Троль
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Где? В Германии курсы закончила, на б2 ей не дали, так как дают сейчас тем у кого образование нужное. Будет где-то работать
Обстановщица• 05 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Троль
я тоже думаю, что тролль. тема как под копирку, все тролльные элементы тоже в наличии.
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
а вы чего добились в 27 лет?
Мне сейчас 47, в 27 жили с мужем в квартире, работала, имела дочь
Обстановщица• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
квартира мужа? ваша дочь тоже работает, а родить ребенка много ума не надо
Love_Love_Love_• 05 декабря 2024
Які є притрушені мамаші на світіі- жесть
Ви чому своїй дитині приклад не подали, у вас навіть на навчання для власних дітей грошей немає, хоч це копійки порівняно з тим що ви від неї вимагаєте.
Про заміж і дітей це ви взагалі
Рожайтретьего• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы налили воды и ни слова по сути. Очень трудно понять ваш поток сознания. 27- это начало, в любом случае. И в 45 можно начать заново. А добился- не добился - это субъективно. Вон, Маск добился, чего вы на него не равняетесь?
Мальчижка• 05 декабря 2024
Слушайте у меня сестра риелтор , приходит и говорит молодежь такая умная в 23 года квартиры покупает в Киеве и не одну, как оказалось батю похоронили военного и на лямы квартиры покупают и таких сейчас вагон.
Да но есть и умная молодежь, своими мозгами заработала.
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Троль
А почему я должна давать. ? Если ребёнок хочет, он сам пойдёт учиться и добьётся много
Шевченко вообще был крипак, а в люди выбился. 80% богатых и успешных из бедных семей
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Найдет себе папика и утрет вам нос
Надо было раньше думать
Хата на мати• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Та харе тролити.
Подивіться на себе
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Квартира моих родителей. Какая разница
Обстановщица• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
вы богатая и успешная?
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про заміж і дітей це ви взагалі
Ещё раз, родители не обязаны платить сами за учёбу
Хата на мати• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
То вам батьки дали квартиру.
А чому ви своїй дитині не дали?
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Надо было раньше думать
В смысле раньше, ей же всего 27 лет. Неужели вы думаете что это перестарок
Рожайтретьего• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Обстановщица• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
ну так и вы на нее не заработали. так к чему эти требования? вам вон родители квартиру подогнали, можете последовать их примеру и дочери квартиру подогнать
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
А, вы что достигли в жизни? Наверно, ничего, раз не смогли оплатить хороший вуз. От осинки ...
А всем могут оплатить? Но почему-то они добиваются всего
Кофр для ноги• 05 декабря 2024
Так буває і в одній сім´ї з різними дітьми.
Тому просто любіть вашу дитину.
Обстановщица• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а вы почему всего не добились?
Слоник-тоник• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Квартира моих родителей. Какая разница
На свою квартиру не заработала, на престижный вуз для дочери денег нет. Кто еще неудачница вопрос спорный
Умничка-помощничка
• 05 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ну вот, Маск из обычной семьи, даже бедной, как и Тарамп , а добились, бог дал мозги
Хата на мати• 05 декабря 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Де все те, чого ви така розумна добились?