hello its me• Изменено 05 декабря 2024

Macy’s відхилив покупку , як зробити замовлення ?

Привіт, поділіться досвідом, хотіла бабусі зробити подарунок на новий рік , вперше зареєструвалась на Macy’s, гроші приват зняв, але Macy’s написав (нам довелося скасувати ваше замовлення, оскільки ми не змогли перевірити інформацію, надану у зв´язку з цією покупкою.) я чекаю на повернення тепер коштів . Але все ж як замовити та з якої картки? Я замовляла з гривневої , може треба було з валютної?
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему так, они как-то объясняют?
это их заработок
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
это их заработок
А разве не 5% их заработок?
Вот как то не обращала внимание на этот момент, а он очень неприятный.
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А разве не 5% их заработок?
Не только 5% и вес, еще кэши есть разные, купоны скрытые- заказывать самой не сложно, а даже интересно )) пробуйте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
а вы ставили галочки, что шиппинг адрес совпадает с биллинг?

У меня он тоже не пошел, вернули деньги, я больше не пробовала, а подруга покупает легко
да
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Я все сама заказываю, ищу купоны, иногда делаю спящие аккаунты, куда мне присылают персональные скидки для поощрения. Согласна с вами, это интересно. Но вот Мейсис ни мою карту ни пайпал принимать не хочет категорически. Бережет мою кредитку, не иначе.
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да мою ж тоже, надо еще попробовать
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
да мою ж тоже, надо еще попробовать
Я тоже решила дать ему еще шанс, но попробую с другого браузера. А вдруг сработает
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
может с анонимайзером или через пейпл платить?
Глаза_в_3_карата• 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Я через пейпэл пыталась, не прошла оплата.
Под анонимайзером вы vpn имеете ввиду? Так ещё не пробовала.
О, я буду в Польше на НГ, попробую оттуда.
SevilyaS• 08 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
ця цікавість у людей бізнес, в мене теж не йде, перепробувала все, баєр зі стажем 12 років, тоже хочу секрет, але хтож напише
та не має там ніякого секрету, або купується або ні, звичайна картка, звичайна адреса.
Я пані прохана...• 24 декабря 2024
Ответ дляТролю як можу
Цікаво, я купую дуууууже рідко для себе. Без проблем купувала цей сайт звичайною укр.карткою.
Я пані прохана...• 24 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Это точно, именно на этот сайт кешбек очень хороший, До 15 %
Тантрический кекс• 04 января в 13:19
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А разве не 5% их заработок?
А вы задумывались над тем какой интерес байера доставить, например, одни трусы стоимостью $2 ? Там те 5-10% такая грусть и даже затроенный тариф не принесёт денег при весе 30грамм.
И почему нужно отдать рандомному заказчику свой личный кешбэк? Чтобы его заработать иногда нужно сделать заказов на большую сумму денег. Конечно, лучше себе купить с ним что-то, ибо заработала сама!
Тантрический кекс• 04 января в 13:24
Ответ дляhello its me
В понеділок побачу знайому, вона замовля собі там без проблем , в неї наша карта , але скоріш за все є нюанс, дізнаюсь, відпишу
Если вы впервые делаете заказ, возможно нужен звонок в службу поддержки.
Я не заказывала с этого сайта, но знаю что есть такие магазины. Они так себя страхуют от мошенников. Один звонок и вашу карту подтвердят и дальше дело пойдёт легко.
То, что отвечают другие люди, что у них без проблем, возможно давно там покупают, а это нововведение - теперь каждый новый клиент должен сам лично позвонить и подтвердить свой первый заказ.