Глаголиця• 05 декабря 2024

Кем пойти работать не имея особых знаний и опыта?

Исходные данные: мне 49 лет, образование высшее, юридическое, полученное 29 лет назад, по профессии не работала (считай, что нет его), ранее не работала (были на то причины). Сейчас живу в другом городе, начинаю жизнь с нуля. Куда и кем пойти работать? Пробовала курсы бух - не моё однозначно (не въезжаю совсем). Маникюр и ресницы не подходит.
Где работают обычные женщины без образования, например?
Весела бджілка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Про возраст можно в ТЦК уточнить! Конечно секретаршей к генералу в 50 уже не возьмут! В вот в пожарники или пехоту самое то!
Ага, чтоб такой боец упал под тяжесть обмундирования даже не добравшись до позиций
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Ви спецом про ЗСУ пишете з якоюсь зневагою ? І ЗСУ у вас виключно для працевлаштування всіх як та помийна яма ?
Автор не помойная яма, а достойная опытная женщина!
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Який має досвід женщіна з посту для ЗСУ що ви тулите вже збройні сили в 6ти відповідях з десяти ?
Чай не пью, только кофе• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Думаю на кассе Сильпо проще, чем в химчистке
Навряд чи, на касах потрібно все швидко робити конвеєром, якщо вам в хімчистка складно, бо клієнти вибагливі швидко хочуть, то на касі тим біль люди не хочуть стояти і чекати)) тоді вже краще товар на полицях виставляти. Можна адміністратором в салони/стоматолою, хоча в серйозні клініки вас навряд чи візьмуть, а в дворові можуть, ще нянею можна, якщо добре розбирається в побутовій техніці і з людьми контактцєте, офіс менеджером можна, там досвід не сильно потрібен, каву замовив, на пошту сходив, прибиральниці завдання видав
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Без опыта женщина вообще без проблем найдет сейчас себя в ВСУ!
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Вам - хімчистка - плакати хочеться
Швея - раб
Ви чекаєте керівну посаду якусь ?
Я думала в химчистке проще, тем более я в прошлом портной, с вещами у меня проблем нет. Но там очень большая многозадачность . В итоге можно получить пуховиком по морде, при этом не имея к нему никакого отношения.
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ще раз питаю - ЗСУ збирає все що погано лежить ?
Це спецом пишеться ?
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
в всу стрелком
Да, я хорошо стреляю в тире💪
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Це спецом пишеться ?
Есть такие работы в армии на которые мужики не хотят идти! почему бы женщине не попробовать?
Скляна миша• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ритуалка, как вариант👍 Тихо, нет суеты!
Продажа памятников еще. В ритуалку врядли без знакомства возьмут, разве что гробы таскать, но это не для женщин
Дюймовочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Наверное работа домохозяйки (стаж 30 лет), только дома уже нет и семьи тоже.
Помощницей по хозяйству? Уборка?
У меня была когда-то тетечка как раз этого возраста. Офигенно убирала, быстро, аккуратно, ни разу ничего не испортила и очень приятная в общении. Подозреваю, что высшее образование тоже было, речь очень хорошая.

Стоили её услуги прилично, и передавали её из рук в руки. Моя подруга тоже хотела, но у Лены все время было расписано.
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Да, я хорошо стреляю в тире💪
Вот видите! А мне тут закидывают что вам не место в ВСУ!
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Угу , від 6го повідомлення - ЗСУ і прочій брєд про санітарок і вмираючих
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Есть предложения? Послушаем!
Скляна миша• 05 декабря 2024
Попробуйте на пульт охраны в охранное агентство. В нашем походу пенсионерку взяли лет 70 судя по голосу
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
Что там надо делать?
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Идите оператором- водоконал, теплоэнерго, цнап, загс и тд. Ваш диплом подойдет, для галочки. А, потом будете думать, там запрлаты маленькие
Там минималка. А я на съеме в чужом городе (не дешёвом)
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ніка Найз• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
ну извините! вам и не квалифицированный труд и шоб платили еще тыс по 10-по20
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Так це через невихованість клієнта …
Не через вашу повільність
Скляна миша• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Что там надо делать?
Сидеть тревоги отслеживать, если к кому-то влезли в дом и отправить наряд полиции. Либо связь прервалась, нужно набрать хозяина уточнить, мне сейчас часто из-за отключений света звонят
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Тоді шукайте приготування їжі та прибирання в якійсь сімʼї
То, что я наготовлю никто есть не будет. Готовка - не мой конёк!
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Охранница сторож
Я даже материться не умею.
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Ви писали про те що домогосподарство ваш плюс :) і це робите найкраще
В чому воно полягало - в перегляді кіно на дивані ?
Аноним_1859• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Чоловік помер?
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
Там тоже суета надо всех обзвонить найти , похорон за полдня
Логист?
Ответ дляСоображалочка
)) можна я влізу, у мене є досвід роботи із діловодами в тилу, не беремо передок і бойові підрозділи, і такий капець у багатьох випадках, що закладається думка що дійсно туди пішли по принципу і робити я не хочу, і вкрасти я боюсь .... я на цій неділі 2 години втратила, тому що один із @## помилився в адресі, ця людина чудово знає куди мають надійти документи, це його основна робота, але ні, особисте імхо співпраці на протязі 3 років
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1919
Может и дешевле.я сейчас на работе оператор котельной) сижу в интернете, кофе попила,занимаюсь своими делами.зарплата маленькая,но и я не вкалываю
Что надо делать?
Соображалочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну он вам ще збирають працівників
автор Глаголиця • 05 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Ви російською на роботі спілкуєтесь?
Обучение на русском. С клиентами, как придётся. Русскоговорящий город🤦‍♀️