Глаголиця• 05 декабря 2024
Кем пойти работать не имея особых знаний и опыта?
Исходные данные: мне 49 лет, образование высшее, юридическое, полученное 29 лет назад, по профессии не работала (считай, что нет его), ранее не работала (были на то причины). Сейчас живу в другом городе, начинаю жизнь с нуля. Куда и кем пойти работать? Пробовала курсы бух - не моё однозначно (не въезжаю совсем). Маникюр и ресницы не подходит.
Где работают обычные женщины без образования, например?
Чай не пью, только кофе• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Ну он вам ще збирають працівників
Так і хочеться сказати ’Астанавитесь’..
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
В аптеку Анц на маркировку. Разбирать товар и по пронумерованным полочкам раскладывать. Или в робот загружать. Ничего сложного.
О! Как вариант! Я люблю порядок!
В химчистке хаос!
Луноходик_Ик• 05 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1919
Может и дешевле.я сейчас на работе оператор котельной) сижу в интернете, кофе попила,занимаюсь своими делами.зарплата маленькая,но и я не вкалываю
А що саме входить в ваші обов´язки?
Аноним_1859• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Обучение на русском. С клиентами, как придётся. Русскоговорящий город🤦♀️
Це Київ ?
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Без опыта женщина вообще без проблем найдет сейчас себя в ВСУ!
Кем???
Луноходик_Ик• 05 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Ого, це на склад треба? Я б пішла.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Есть такие работы в армии на которые мужики не хотят идти! почему бы женщине не попробовать?
Где искать их отдел кадров?
В прошлом вуз МВД
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Помощницей по хозяйству? Уборка?
У меня была когда-то тетечка как раз этого возраста. Офигенно убирала, быстро, аккуратно, ни разу ничего не испортила и очень приятная в общении. Подозреваю, что высшее образование тоже было, речь очень хорошая.
Стоили её услуги прилично, и передавали её из рук в руки. Моя подруга тоже хотела, но у Лены все время было расписано.
В «прошлой жизни» я имела помощницу по хозяйству. Работу эту знаю. Всё зависит от поставленных задач роботодателя.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Ви писали про те що домогосподарство ваш плюс :) і це робите найкраще
В чому воно полягало - в перегляді кіно на дивані ?
Налаживание быта. По простому завхоз наверное.
Дюймовочка• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Нет, если человек не в состоянии выполнить задачу. А таких полно.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
деловод кадровик закупка логистика санитарка связистка электрик и масса масса всего
Вы действительно написали именно массу🤦♀️
Елена 1919• 05 декабря 2024
Ответ дляГлаголиця
Что надо делать?
Ничего особенного.сидеть и смотреть, чтоб не было аварийных ситуаций.если свет мигнул и котел остановился,то запустить котёл.это не сложнее,чем котел дома запустить.график день,ночь 48.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
а что надо выберете в ТЦК
Я уже представила своё появление там!
На территорию к ним не так просто попасть (была с сыном студентом)
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
и не надо
есть дежурный
Ага:
«ЖЭнщина-вы куда???»
Елена 1919• 05 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А ниче там не рванет если шо?
Не рванет.здесь все автоматизировано.чуть что не так подача газа перекрывается автоматически.вот свет мигнул,сработала автоматика безопасности и газ перекрыла,а значит котел остановился.оператор идёт и включает.даже в совке была автоматика,а сейчас современная
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Пока ничего на ум не пришло!
Но большое спасибо, хоть повеселили
Царевна в уггах• 05 декабря 2024
Я без знаний и опыта работала менеджером по продажам. Исходите из того, что вы умеете делать.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Если даже это до вас уже сложно, то тогда только совсем простое что-то где не нужны умственные способности. Может физический труд тогда лучше всего будет. Так как возможно даже касса будет сложной для вас
Мне тоже со стороны казалось, что там легко, но узнав работу изнутри, там всё не просто.
КротоТо• 05 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
))) який чудовий у вас технікум і спеціальність коли через кому у вас бухгалтер, швея / закрійник ( це зовсім різні спеціальності) і пакувальник, у вас і дипломі після технікумах які буковки написані?
Воно вам треба? Серйозно? Людина якщо хоче робити і має мозок її беруть на різні спеціальності, на кожну не обов´язково мати дипломи. Мене брали на різні і пропонували дуже різні роботи не по спеціальності. Хтось і з ВО нікому не потрібен. Справа не в буковках в дипломі.
Кава з адреналіном• 05 декабря 2024
Зараз беруть і в банки «життєлюбів» і «трудодюбів». Є різні організації, відділи, шукайте. Якщо є мета працювати, робота вас знайде.
Глаголиця
• 05 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Дякую🙏