Марічка• 05 декабря 2024
Жадность или разумная экономия?
Мой парень любит - "разумно экономить" как он говорит.
Это проявляется в некоторых моментах.
К примеру с последнего: решили пойти в пиццерию, так он чтобы так не покупать напитки, решил чтобы мы зашли перед этим в АТБ, и там купили их.
Также, вот когда захотелось мне мороженое в парке, он сказал то что сейчас принесет получше и принес с того же АТБ, ссылаясь на то что, именно то мороженое, что он принес, то лучше нежели то что продают в парке.
Недавно спросил меня чтобы я хотела получить в подарок но новый год, так вот я сказала что хотела бы получить определенную сумку, на что он ответил давай лучше пройдемся по рынку и магазинам и там тебе выберем. Он не хочет покупать именно ту сумку, которую я хочу.
Еще один случай с бензином: нужно было съездить в пару мест, так он решил что давай пока хорошая погода пройдемся пешком и мы 28 км шли пешком.
Парень не плохой, старается, но хочется понять - это он действительно "разумно" экономит или он просто жадный.
Как Вы думаете?
Это проявляется в некоторых моментах.
Как Вы думаете?
Карапулька• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Я не про море тільки. Людина яка думає як тільки про економію - пуста людина. Робота, дім, їжа - не життя, а мрія прям
Для вас. Вони ж живуть, то чим гірші? Тим, що інші?
Голубка миру• 06 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
У вас эмоции возникают только от покупок? Чем дороже покупка, тем больше эмоций? Смысл вашей жизни зависти от стоимости покупки, супер.
Смисл мого життя бути успішною і щасливою та здоровою. Якщо для когось щастя труси і носки з секонду там амбіцій 0. Пусті люди....
Голубка миру• 06 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Живуть і добре.
Карапулька• 06 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Почему каторга поездка на море?
Бо я не люблю ні їхати, ні море? Ура, нарешті я собі дозволила бути нудною ненависницею ’подорожей’. І нерви ціліші. Не всім воно треба Навіть не так, більшості воно нафіг не впало, але ж хіба можна таке вслух сказати? Запалюють твоє нудне тупе життя)))
Плету корзинки• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
То эмоций 0, то амбиций 0. Определитесь уже со своими не нулями.
Люди живут свою жизнь. Они счастливы вместе.
Но вам их трусы из секонда не дают покоя.
Успешной и счастливой не получается быть на их фоне.
тяжкаялюдина• 06 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
А горы любите? Как любите отдыхать?
Голубка миру• 06 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я спокійна)
Карапулька• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Де ваші гелікоптери і освіта дітей, сподіваюсь, у гарварді планується? Інакше ваш успішний успіх, вибачте, з того ж розряду, що і їхній. Ще раз. Питання чужих пріоритетів - це всього лиш питання пріоритетів. Люди радіють іншим речам. І те, що вам це незрозуміло... Вони вас теж не розуміють, ’як можна гроші посирати’, не переймайтесь
Голубка миру• 06 декабря 2024
Ответ дляКарапулька
Не переймаюсь. Питання було риторичне) відповіді отримала. Зі святом
Карапулька• 06 декабря 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А горы любите? Как любите отдыхать?
Люблю в басейні плавати (вдома), каву пити і споглядати свої квітники. То прям мені кайф. І довбатись в тих квітниках і грядках до ночі. І щоб виростити з маленького красиву рослину. Я домашня істота не треба мене нікуди везти, нахіба мені той зайвий стрес. І ще люблю володіти матеріальними благами. Це для мене теж свого роду джерело задоволення. Надбати і примножити матеріальне
Карапулька• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Я раніше теж не розуміла. А тепер просто живу своє життя. І не заважаю людям жити їхнє, як для них правильно. Зі святом!
Бандитка Сью• 06 декабря 2024
Ответ дляПожарник
А что плохого в поездке на один день но при этом с возможностью переночевать потом после этого дня в отеле и вылететь на следующее утро? Меньше впечатлений, не масса?
Ничего плохого, всё хорошо.
Без ночёвки дешевле просто.
Ну и можно с маленьким рюкзачком быть.
И, если вариант на пару дней дороговат или не получается по работе, то на один день прекрасная альтернатива.
Без ночёвки дешевле просто.
Ну и можно с маленьким рюкзачком быть.
Лепешечка• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Ну как я поняла пока, он из простой семьи где обычные работяги. Мы с ним не очень долго встречаемся.
Вас еще ждет много сюрпризов))) особенно в декрете (не дай Бог) рожайте троих, что уж там. Полностью соглашусь с постом 4.
Екатерина27• 06 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
28км пешком?
Готовьтесь, интересное еще впереди. Зачем тампоны и прокладки, когда есть тряпочки? Зачем вам парфюмерия за пару тысяч, если есть в Еве за 100грн. Зачем айфон когда есть ксяоми…. Список можно продолжать бесконечно
Зачем рожать в роддоме, если можно в поле.
Зачем туалетная бумага, если можно рукой и потом помыть ( хотя, зачем мыть, просто стряхнуть и до след раза.
Зачем посуду пачкать и потом мыть, прям с кастрюли можно похлебать или со сковородки пошамкать
Екатерина27• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Сомневаюсь что епл вотч 6 врут. Не слишком старые еще.
Дайте угадаю, их вас явно не МЧ дарил)))
Мамзелькіна• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
С 9 утра по 7 вечера ходили тогда
Я бы уже на этом моменте с ним завязала
Мамзелькіна• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Это мы за день заходили в 2 ТЦ. Там бродили пока пошопились. Там большинство шагов сделали. Так еще под конец дня пошли к нашим друзьям, а она живут ближе к окраине. Заходили еще в кафе, но это недалеко от дома.
Дешевое было без кафе на машине все объехать за 3 часа. А шопинг кто оплачивал?
талый снег• 06 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Щастя у кожного своє.
Магиня• 06 декабря 2024
автор ну мороженое из атб может и лучше химического в парке, ну если захотелось вам прям здесь и сейчас, о я не вижу смысла бежать в атб. а сумку берите ту, которая Вам нравится. иначе будет валяться и не будете носить
Лепешечка• 06 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Не, в роддоме можно, если все бесплатно. А если врачам дать или за лекарства платить то нет) и будет потом доказывать, что все должно быть бесплатно. И если заболеете, антибиотик понадобится, то зачем если есть чай?
Говорю відверто• 06 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Его не Моисей зовут?
Только хотела спросить . Не, вряд ли, тот вообще 40 лет водил по пустыне. И без мороженого. Так что это была еще легкая разминка
Плету корзинки• 06 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вместо мороженого у Моисея была манна небесная. Она имеет вкус тех лакомств, которые любишь.
ПП-шница• 06 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
ТОгда к чему тема?
похвастаться, какой экономный жених)
Фісташкова кава• 06 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
То было в один конец,автор просто не дописала.И после мороженого полезно ходить пешком
Может автор до сих пор идёт?)))
Мизимец• 06 декабря 2024
В следующий раз он Вам скажет что 28 км нужно пройти без воды, еды и босиком.
И Вам покажется это очень романтичным, могу поспорить
Мизимец• 06 декабря 2024
Ответ дляМарічка
По городу. По Черкассам.
В Черкассах один единственный мужчина? ЭТОТ?