Свезло так свезло• 06 декабря 2024

Hyundai Tucson

Дівчата, я закохалася і поставила собі ціль) Мрію купити як закінчиться війна. Але зять каже, що погані мотори в них. Хотілося би почути реальні відгуки. В кого саме така модель і такого покоління. Що скажете? Варто чи ні? Всі + і -.
Катастрофа• 06 декабря 2024
Удалено администрацией...
vecya• 06 декабря 2024
я про машину ничего не скажу, но желаю, чтоб вы ее купили до нового года
автор Свезло так свезло • 06 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
🤦‍♀️
Ответ дляvecya
Крім до нового 2027 року) ще назбирати треба)
Душа компанії• 06 декабря 2024
мне нравится
у знакомых были новые авто - ничего плохого сказать не могу
бушное - это лотерея, сами понимаете, редко кто решает просто так продать хорошее авто на ходу, обычно избавляются когда там трындец по ремонту уже
Крихітка на всі• 06 декабря 2024
Зять правильно говорить
Кринжова баба• 06 декабря 2024
Хюндаи хорошие все, особенно за свои деньги.
Ясное дело если у человека лексус или мерс, то он будет орать шо то говно
Потішаюся• 06 декабря 2024
У наших друзей был 10 лет, покупали новую из салона, не было никаких нареканий по ней, продали тоже хорошо
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Ответ дляДуша компанії
мне нравится
В мене всі бу, тому тьху тьху все ок було) Нову таку я ніколи не куплю із зп 19 тис)
Катастрофа• 06 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Потішаюся• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
мне нравится
Нет, это не всегда так, мы например, раз в 5-7 лет меняем свои авто на новые, потому что хочется. И у нас друзья тоже. Не всегда все ездят на одном авто всю жизнь. Кроме того, украинцы, которые за границей сейчас массово продают, потому что проще купить по месту с местной регистрацией .
Ответ дляКринжова баба
Це зрозуміло) Я завжди обираю ціна-якість, бо її ще крім того, щоб купити потрібно ще й обслуговувати)
Душа компанії• 06 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
может и так
если все таки по теме - по новым авто нареканий не слышала, по бу - просто не знаю
Ответ дляДуша компанії
может и так
Зрозуміло, що бу це кіт в мішку. Ніколи не знаєш де вилізе і що
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Обстановщица• 06 декабря 2024
Машина гарна,але ми купили Nissan Quashqai
вре_Динка• 06 декабря 2024
Коли війна закінчиться то вже буде металобрухт
Невісточка ж• 06 декабря 2024
Получается в Украине такая машина намного дешевле чем в Европе
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Отличные машины. Конкретно этот , на фото - точно нет. Цена дешёвая, скорей всего, после ДТП. А вообще, хорошие машины, стоят внимания. Но. Если вы машины меняете не часто, то пробег ищите до 50, год - не старше пяти лет. И перед покупкой обязательно все проверки закажите. Кроме того, вы понимаете, что 2-л бензин на автомате будет хорошо кушать? Надо просто быть к этому готовой.
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
1,2 бензин?
Невісточка ж• 06 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Автор,иа почему она такая дешёвая? Посмотрела ради интереса в Нидерландах, такой год выпуска стоит 18-20 тыс евро
Катастрофа• 06 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Обстановщица• 06 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
1,2 бензин?
Так,але об,єм наче більше
Белая котичка• 06 декабря 2024
Конкретно по этой машине (по этому объявлению) скажу, что tucson 2017 года выпуска не может стоить столько) плюс, автомат )
Выбирая машину б/у, попросите знакомых, кто разбирается - помочь с выбором)
Бочка порохУ• 06 декабря 2024
Їздила лише в якості пасажира, але перші роки машина подобалась. Потім почала ламатись, то одне, то інше, на вибоїнах вже гарно почало підкидати. Можливо так з усіма машинами, я не водій, тому важко сказати.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2024
Пока та война закончится вы еще лет 5 а то и больше ждать будете, у меня у родственников они довольны
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
мне нравится
Не правда
ВсеПроВсехЗнаю• 06 декабря 2024
Автор сейчас люди уезжают и скидывают на цене , я в том году свой Матиз поменяла на Фольксваген джетта, хотя муж верещал война, а я не послушала и купила, и довольная уже больше года, хоть машина и б у но комфорт качество я довольна, и вам желаю купить побыстрее
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Так,але об,єм наче більше
Интересно. У них обычно 1.2 и 2л. бензин или 1.5 дизель.