Свезло так свезло• 06 декабря 2024
Hyundai Tucson
Дівчата, я закохалася і поставила собі ціль) Мрію купити як закінчиться війна. Але зять каже, що погані мотори в них. Хотілося би почути реальні відгуки. В кого саме така модель і такого покоління. Що скажете? Варто чи ні? Всі + і -.
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
мне нравится
у знакомых были новые авто - ничего плохого сказать не могу
бушное - это лотерея, сами понимаете, редко кто решает просто так продать хорошее авто на ходу, обычно избавляются когда там трындец по ремонту уже
Большего бреда давно не слышала.
Это при советском союзе машины по наследству передавали.
Сейчас есть море причин , по которым продают хорошие авто - от банального ’нужны деньги срочно’, до ’выезжаем за границу’.
Я не сторонник б.у. , но ничего нового недорого сейчас в Украину не завозят в принципе. Поэтому стали покупать б.у.
И никто уже сто лет не покупает кота в мешке - полная проверка на СТО стоит совсем недорого.
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Зрозуміло, що бу це кіт в мішку. Ніколи не знаєш де вилізе і що
Їх багато американців, не знаю гарно чи погано це.
Ми купували з США Mitsubishi Outlander, поки нарікань не має.
Душа компанії• 06 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Большего бреда давно не слышала.
я не буду с вами спорить
вы много продали авто в идеальном состоянии, просто так?
Душа компанії• 06 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Большего бреда давно не слышала.
а на авторынках давно были?
80% откровенного хлама
я не говорю что нельзя купить хорошее бу авто, конечно можно, но это скорее как везение, а не правило
80% откровенного хлама
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
я не буду с вами спорить
И продавала и покупала. Я 24 года за рулём)
Из последнего - меняла Октавию в отличном состоянии на Спротрэйдж. Потому что хотела кроссовер.
Дочь сейчас продаёт Рио, ухоженную машинку в отличном состоянии - потому что заработала уже на более дорогое авто.
Душа компанії• 06 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Спасибо, сколько лет было вашей октавии?
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
а на авторынках давно были?
80% откровенного хлама
Я на авторынки не езжу. Вообще, не уверена, что они ещё существуют.
Смотрю либо у людей, либо на площадках.
Просто при покупке надо заказывать проверку на своем СТО. Это сводит риски к минимуму. Я писала об этом в предыдущем сообщении. Вы не читаете сообщения полностью?
Смотрю либо у людей, либо на площадках.
Не зви чайна• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
7, пробег 98, 1.4 tsi
Мамзелькіна• 06 декабря 2024
Зять має рацію, моторесурс невеликий у автівці. Нехай він допоможе з вибором.
Королева ганделику• 06 декабря 2024
Ну якщо вважати, що вартість такого зі США 19-21 року в максималці буде 9-10к крайня ціна, то в принципі норм
Королева ганделику• 06 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
мне нравится
У чоловіка службове авто було джетта з салону, на 40 тис здохла коробка
Королева ганделику• 06 декабря 2024
Ответ дляБелая котичка
Конкретно по этой машине (по этому объявлению) скажу, что tucson 2017 года выпуска не может стоить столько) плюс, автомат )
Выбирая машину б/у, попросите знакомых, кто разбирается - помочь с выбором)
Звісно, він буде дешевше
ДА да да• 06 декабря 2024
та чего ждать пока война закончится. не ставьте жизнь на паузу. ищите варианты, чтоб уже сейчас купить. если не хватает, одолжите у кого-то и отдавайте потихоньку.
Свезло так свезло
• 06 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
Автор,иа почему она такая дешёвая? Посмотрела ради интереса в Нидерландах, такой год выпуска стоит 18-20 тыс евро
Я взяла перше оголошення, для прикладу
Свезло так свезло
• 06 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Ви праві). Задумалася може й дійсно