Щебетуха• 06 декабря 2024

Видели уже? Банки и обмен данными

❗️Відбувається масовий обмін банківськими даними в Україні, їх надсилають також з-за кордону, виявлено сотні тисяч «багатіїв», — OBOZ

📍Відбувся перший етап обміну даними про рахунки зі 123 країнами;
📍Отримано дані про 500 тис. рахунків, де зберігається від €200 тис.;
📍Якщо податкова виявить незадекларований дохід, може запросити доплатити податки;
📍Мета цього обміну — виявити великих порушників. Але з часом це зачепить і незначні рахунки громадян.
РокерША• 06 декабря 2024
Не вірю
Кручу хвости• 06 декабря 2024
Фух, не попадаю під моніторинг, хвала небесам!
Вмію заміряти найкраще• 06 декабря 2024
Пофиг, автор. Плачу налоги и не боюсь никаких проверок
БолеИменее• 06 декабря 2024
как всегда это все для бедных
ingaruta• 06 декабря 2024
правильно.кто честно зарабатывает или получил доход с продажи-переживать не о чем.
Почемучка• 06 декабря 2024
Мне пофиг.
У меня офф. доход.
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
ото ж...у меня тоже нет 200 тыс евро на зарубежных счетах
автор Щебетуха • 06 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Не вірю
В смысле ?
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
сто проц
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
как всегда это все для бедных
да не..тут богатых вычислят.
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Мне пофиг.
У меня офф. доход.
сто проц
БолеИменее• 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
да не..тут богатых вычислят.
ни одного миллионера это никогда не коснется
или вы не согласны?
Стрибну в гречку• 06 декабря 2024
Вони все думають, що бідняки скривають доходи, а то треба поміж своїх фільтрувати
ingaruta• 06 декабря 2024
сейчас вылезет сыва секта с мертветчуковской ботней .интересно что начнут чесать.
Сонячний зайчик• 06 декабря 2024
Тех, кто крал, гуманитарку вагонами, это не коснётся
БолеИменее• 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
все тоже самое...
73%
IrinnkA• 06 декабря 2024
Так это банковские счета. Зарплаты карты с копейками которые сегодня есть, а завтра нет к этому не относятся.
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
я как в воду глядела.что то вы долго думали
автор Щебетуха • 06 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
или вы не согласны?
Так там написано от 200 тыс евро . Это разве бедные ?
БолеИменее• 06 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
вот посмотрите...
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
шо там шайгу с генералами?полдубаев скупили ,теперь куда бюджет военный 2025 пилить будут?острова закуплять?или опять медведеву новую яхту.
автор Щебетуха • 06 декабря 2024
Ответ дляIrinnkA
Банковский счет это и есть карты )
Вы можете открывать карту к нему , можете нет .
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
все тоже самое...
73%
то ж да.еще гкманитарку украли украинцы.зе влада издевается над обнищавшим народом и заберет с иностранных счетов у бедняков бабки
IrinnkA• 06 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Банковский счет это и есть карты )
А на каком основании банк открывает банковскую тайну? По этим счетам есть судебные дела за неуплату налогов?
ingaruta• 06 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
вот посмотрите...
вам с челябинских бараков не видать что у каждого украинца по 250 тыс евро в евпропейских банках валяются.просто сейчас проверка такая проводится
БолеИменее• 06 декабря 2024
Ответ дляingaruta
В Вишневом я зайка, под Киевом
Xвостокрутелка• 06 декабря 2024
Но Дию мы неустанавливаем, кешбек не получаем, ато банковская тайна!
IrinnkA• 06 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Банковский счет это и есть карты )
И это счета на которых деньги хранятся. Это не те на которые просто карту открываешь. Немного другие. И то, я не понимаю с какой радости идёт разглашение банковской тайны. Одно дело борьба с коррупцией внутри страны, судебные дела и все такое, а другое - вываливать инфу хз кому на ровном месте. По кацапам инфы нет, где чьи вклады западные банки молчат, а наши придурковатые с чего-то решили, что им можно
Xвостокрутелка• 06 декабря 2024
Ответ дляIrinnkA
Судебные дела будут потим)
Залатавая• 06 декабря 2024
Да у каждого нашего чиновника больше, чем 200 тыс евро.! Сколько дел с миллионами под матрасом, да ещё и наличными. Надеюсь налоговая уже попросила владельцев миллионов заполнить декларацию и заплатить налоги.)