Для драки• 06 декабря 2024

А стоит ли жаловаться парню на обильные месячные?

автор Для драки • 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы правда такая недалёкая, что не чувствуете разницу между скрывать и не оповещать о своей физиологии без надобности?
Парень должен знать, что происходит с его любимой девушкой, ничего страшного в этом нет.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Сейчас женщины мужчин-инвалидов не бросают - без рук, без ног.
А тут, катастрофа - парень узнает про мой эндометриоз.
А где вы прочитали про «катастрофу»?
Виниловая пластинка• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Ок. Расскажите ему все в подробностях и покажите обязательно.
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Повторю вопро, вы не понимаете разницу между должен и может? Может знать, но это точно необязательно. Про должен волбще речь не идёт
автор Для драки • 06 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А где вы прочитали про «катастрофу»?
Мне же здесь ’огромные проблемы в отношениях ’ пророчили.
У инвалидов со вторыми половинками прекрасные отношения, а здесь - парень узнает про эндометриоз и прям караул в отношениях будет
Виниловая пластинка• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
Где? Покажите пост
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А если парень увидит, что я протекла (что не редкость из-за обильных месячных), врать, что поранилась, что ли?!
Ну, если он умственно отсталый, то врать
автор Для драки • 06 декабря 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да никто не сомневается. Вы уже дали понять, что для вас близость - это влезть под шкуру и вывернуться наизнанку со всеми какашками. А потом слепиться в одно целое, забыв, что вы раздельные личности.
И это будет вашей огромной проблемой в отношениях
А это что?
’Будут огромные проблемы в отношениях’, если узнает про эндометриоз ☺️
Просили показать пост - пожалуйста.
Виниловая пластинка• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А это что?
Просили показать пост - пожалуйста.
А номер поста?
Крошечка-хаврошечка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Пожалеет, шоколадку купит, чай, плед, ножки помассирует.
Просто так, от переполняющих чувств он это сделать не может
Позитивна• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А мужчины ещё как бросают инвалидов жен
Вічний двигун• 06 декабря 2024
Ні
Життє Бентежне• 06 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А это что?
Просили показать пост - пожалуйста.
Вы притворяетесь или правда не понимаете сути написанного? У вас почему-то выстраивпются свои собственные связи между словами, но без понимания смысла.

Разжёвываю - проблемы в отношениях у вас будут из-за отсутствия понимания близости и замещение близости желанием слиться. То есть суть не в эндометриозе, а в вашем искажённом понимании близости.

Подозреваю, что и тут вы тоже не поймёте, в чём разница и смысл) ну и ладно)
ДолькиКабана• 07 декабря 2024
Ответ дляДля драки
А тогда зачем на роды тащат мужиков?
Значит, это норм, а пожаловаться на обильные месячные- ужас-ужас?
это физиология женского организма,а не рана в вашей писе)
хотите,чтобы он бегал в аптеку за таблетками и прокладками, кормил вас супчиком и держал вас за ручку, печально вздыхая и глядя вам в глаза?зачем на роды тащат мужиков то для того,чтобы он видел как жена страдает.
некоторые тут писали,что больно щипали мужа, чтобы и ему было больно,а не только ей)) ахаха