Гравіцапа• 06 декабря 2024
Миколай до мене так і не прийшов
Ні Степан, ні Павло, ні Тарас також
Ms. Android• 06 декабря 2024
Еще не вечер. В крайнем случае, собирайтесь и идите его искать сами. Каждый сам кузнец своего счастья.
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Сапог через окно кидать уже можно? Или еще рано?)
Xвостокрутелка• 06 декабря 2024
Надо было себя хорошо вести. И тогда бы был и Николай, и Петро, и Вано, и все все все ....
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, не факт, ой, не факт)
Ms. Android• 06 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Так. Подготовьте угги, женские, 39 размер, цвет любой. Пишите адрес и я вам скажу, через сколько их можно будет бросать.
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Блин, снова не повезло, у меня 37
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Или вам сразу пару нужно было бросить 39го?😂 может вы и есть мое счастье?😂
Ms. Android• 06 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Ну, бросить нужно естественно пару. Но, у меня есть моё счастье- это кот и других мне не надо
Ms. Android• 06 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
У вас прийомний день сьогодні?
Так пятница, вечер, у большинства приёмный день, переходящий в приёмный вечер.
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Снова я в пролёте, коты и те важнее меня)) только голову задурили и надежду дали
Лукава Кішка• 06 декабря 2024
Подарки всерьёз взрослым в этот день - это как сердечки учительнице и родителям на день святого Валентина
Попельшка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Та ладно вам, тема то юморная)
Мольфарочка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Учителя разные бывают. Я вот своему учителю английского вполне искренне дарила валентинку... как и полшколы)) он был красивый молодой парень.