Не танцую- но пою• 06 декабря 2024

Капец! Ну почему все так((( Собрались с сыном выехать…

В понедельник в дорогу. Первое время остановимся у друзей. Дорога тяжелая, поезд-перелет- поезд. Все билеты уже куплены за месяц. В Польше ночуем, так как несостыковки с рейсом, соответственно забронировала хостел и уже оплатила его. Вещи собраны, как говорится на чемоданах и на тебе, заболевает ребенок(((( И не просто заболел, а с высоченной температурой, просто слег. Я в шоке, ума не приложу что делать. Девочки, может кто был в такой де ж@пе или посоветуйте что-нибудь, я одна, ломаю голову((((
Пригаю-цибаю• 06 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Обов´язково купіть страховки в країни, через які транзит і на країну призначення також
Тоже хотела написать.
Автор, обязательно купите страховку. И на транзитные страны в том числе
Добра, коли сита!• 06 декабря 2024
Если бы написали, что предстоит тяжелая дорога по Украине, получили бы вменяемые комментарии. А так отвечает задавленная жабой обозленная масса
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
7 лет
Тоді не бачу проблеми. Завтра в клініку, аналізи, послухати, помацати і спокійно їхати
Христя в тiстi• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
7, уколы делать не умею (
Еще 2 дня, давайте много пить теплой воды, витамины, жаропонижающее вовремя. В поезде можно лежать всю дорогу.
автор Не танцую- но пою • 06 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дитина ’ просто слег’, матуся на Кидстафф🙈
И что?
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
А это имеет значение для матери? Вы просто ....., хуже рашни
Гірше вас немає нікого(
Ясно що має 2 роки і 7 років, а може 15
Христя в тiстi• 06 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А як тим людям, що поряд з вами будуть іхать?)
Ех підфортунило ім ((((
Он уже будет не заразный
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2024
Возьмите ибупрофен и едьте
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
’Дякуючи’ таким порадам аля’ їдь в любому стані’, ми такий грип (після ковіду) в потязі піймали,що досі не розгребли. Тому сказати,що я зла на такі поради,то нічого не сказати
мистерЛяпсус• 06 декабря 2024
Обязательно купите страховку туристическую, ее нужно оформить пока вы в Украине!!!
Температуру сбить, с собой обязательно сосудосуживающее в нос ( лететь с забитым носом нельзя!!!!), и что-то типа хьюмера для промывки экстренной, и я бы еще взяла морской соли и прибор для кукушки ( погуглите в аптеках продается, в виде чайничка или бутылки). Ну и врачу завтра показаться.
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
7, уколы делать не умею (
Не нужно уколы
У вас два дня впереди ,завтра сдайте ОАК ,сходите к врачу в воскресенье,чтоб прослушали ,посмотрели
С собой таблетки и в дорогу
Возьмите и нурофен и панадол ,чтоб чередовать
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Ех підфортунило ім ((((
Так може в них відкрита форма туберкульозу і їм не страшно))))
Ответ длямаска Ілона
Господи, откуда такие убогие комментарии... я бы наверное рискнула лечиться в дороге.
Да. Сколько ж в людях желчи
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А від чого там жаба? З рідного дому їхати?
Ви в Європі жили?
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Человек через несколько дней болезни в активной фазе уже не заразен, и вы не можете знать вирус это, или нет
Дадосвидания• 06 декабря 2024
Сколько больных ,что с вами,люди,печально…
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Ціла зграя
Козачка• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы могли его поймать в АТБ, в маршрутке и вообще, где угодно. Мир не совершенен. И если больные дети ещё сидят дома, то взрослые почти все бегают с температурой по работам и магазинам.
Доль Чекомбана• 06 декабря 2024
Антибиотики сразу
Так бывает
Добра, коли сита!• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ви в Європі жили?
Живу. І з рідного дому поїхала. Бажаю автору добре перенести дорогу. А чого в людей жаба, не знаю. Сама дивуюсь.
Козачка• 06 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Дельный совет, автор. Про капли в нос. С соплями, действительно, ушам будет капец в самолёте.
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Поймать можно где угодно
Человек заразен до видимых признаков болезни ,то есть вы тоже можете ходить и кого то заражать даже не зная это
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
От і я дивуюсь. Що може бути гірше їхати з дому.
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Антибиотики сразу
Так бывает
Зачем антибиотик????
Мядуза аля моргонер• 06 декабря 2024
Ща темка плавно виїде на виїхали-не виїхали😁🙈
Летала_НаМетле• 06 декабря 2024
Так может у него грипп???
Если сделаете тест, и он положительный, то можно дать сыну лекарство от гриппа, тамифлю кажется
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Поймать можно где угодно
Ну приблизно таке пояснення я й очікувала) воно у всіх любителей ходити хворими однакове
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
7, уколы делать не умею (
Скорую и укол анальгин с димедролом. И ниче не будет.
Мурзилка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Гірше вас немає нікого(
Ясно що має 2 роки і 7 років, а може 15
А якщо навіть мав би 45, то що? Мати правильно робить, що піклується
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Такое объяснение у людей ,которые читают не только советчицу