Не танцую- но пою• 06 декабря 2024
Капец! Ну почему все так((( Собрались с сыном выехать…
В понедельник в дорогу. Первое время остановимся у друзей. Дорога тяжелая, поезд-перелет- поезд. Все билеты уже куплены за месяц. В Польше ночуем, так как несостыковки с рейсом, соответственно забронировала хостел и уже оплатила его. Вещи собраны, как говорится на чемоданах и на тебе, заболевает ребенок(((( И не просто заболел, а с высоченной температурой, просто слег. Я в шоке, ума не приложу что делать. Девочки, может кто был в такой де ж@пе или посоветуйте что-нибудь, я одна, ломаю голову((((
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну приблизно таке пояснення я й очікувала) воно у всіх любителей ходити хворими однакове
Оно просто одинаково, независимо от того ходит человек больной куда-то или нет
Мурзилка• 06 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А як тим людям, що поряд з вами будуть іхать?)
Ех підфортунило ім ((((
А що робити? Життя таке. Чи ви думаєте, біля вас хворі не ходять і не сидять в транспорті?
ПушАпница• 06 декабря 2024
Хорошая тема
60% удалено администрацией
Интересно, что там такое писали
60% удалено администрацией
Интересно, что там такое писали
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Такое объяснение у людей ,которые читают не только советчицу
А де я писала ’тільки про людей з порадниці’?
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
А якщо навіть мав би 45, то що? Мати правильно робить, що піклується
Так нехай напише скільки. Правильна мати знає як допомогти своїй дитині і в 2 і в 42
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ті що знаючи,що хворі,ходять і потенційно заражають оточуючих ?
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор написала ,ребенку 7 лет
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Ех підфортунило ім ((((
Я про те ж пишу, але людям начхати на інших
Не танцую- но пою
• 06 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Определите от чего температура. Если резко и сразу высокая, то возможно ангина.
Антибиотик тогда.
Нет ангины. Врач сказал вирусная инфекция
Ms. Сама прямота• 06 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Автор написала ,ребенку 7 лет
Так після мого коментаря, написала
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну тогда ребенку много пить
лечить симптоматически
Собрать аптечку с собой
лечить симптоматически
Собрать аптечку с собой
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Антибиотик тогда.
При ангине жуткая боль в горле ,налет трудно не заметить такие симптомы
Летала_НаМетле• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Так может грипп? От него есть лекарство
Вы делали тест ?
Мама Никитки-2• 06 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так может грипп? От него есть лекарство
Вы делали тест ?
Тамифлю нельзя детями до 12 лет. 🤦🏻♀️
Летала_НаМетле• 06 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Тамифлю нельзя детями до 12 лет. 🤦🏻♀️
Чего? Доза подбирается для ребенка
Кросівки оригінал• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Так і є, але якщо у вас нормальний імунітет, ви не захворієте
Ядвига Юсьлегко• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
Опять же не все больные заражают
Не танцую- но пою
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Обов´язково купіть страховки в країни, через які транзит і на країну призначення також
Да, обязательно. Спасибо
Забула що?• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
’Дякуючи’ таким порадам аля’ їдь в любому стані’, ми такий грип (після ковіду) в потязі піймали,що досі не розгребли. Тому сказати,що я зла на такі поради,то нічого не сказати
Ну вы же понимаете, что проблема в вас, а не в окружающих?
Забула що?• 06 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
А вы когда болеете всегда дома?
Губи до вух• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А что врач посоветовал в вашем случае? У меня тоже ребенок и боюсь таких случаев....
Не танцую- но пою
• 06 декабря 2024
Ответ дляФайна цьоця
автор, у вас два дня есть, идите к врачу в частную или вызывайте на дом. Пусть он даст рекомендации
Ездили. Поить, проветривать, сбивать температуру по необходимости
Copy-Paste• 06 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Все правильно
До понедельника ребенок выздоровеет!
Коко На Страже• 06 декабря 2024
Куда едете? Пусть врач выпишет антибиотик, чтоб для подстраховки взять с собой. Дочка 13 лет летом была в лагере в Болгарии, через 5 дней отдыха заболела, высокая температура, жаропонижающее практически не действовало, чтоб попасть на прием к отельному врачу, обратились в страховую, ждали согласия страховой часа 4, все таки приняли, выписали антибиотик, без рецепта его нигде не продадут( три дня приема антибиотиков ничего не дали, опять еле попали на прием к отельному врачу, направила в городскую больницу на рентген, сутки ждали подтверждения от страховой чтоб дочку приняли, рентген показал воспаление легких, в срочном порядке прописали капельницы, которые опять таки страховка не хотела подтверждать, согласилась только после скандала( до отъезда домой, сбили температуру тремя капельницами, и уже на антибиотиках в таблетках добиралась домой( болеть за границей это отдельный треш(
Пишу з калідору• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
А вы когда болеете всегда дома?
Напевно я дивна,бо так,переживаю,щоб не заразити оточуючих. А ви?
Кавуся• 06 декабря 2024
До понедельника такой высокой температуры уже может и не быть. Сколько лет ребёнку?